Уход за волосами
Срочно! ВОЛОСЫ ЛОМАЮТСЯ!
Летом была себорея из-за разных переживаний, сейчас уже всё нормально тьфу-тьфу-тьфу. Но заметила очень много короткий волосинок после расчёсывания волос. У меня ломпются волосы!!!! Раньше вообще никогда такого не было! Волос стало немного меньше И волосы у пробора маленькие волосинки торчат в разные стороны, их невозможно уложить, и НЕТ это 5 не новые волосы, который начинают расти, а это выглядит, как -будто мне просто оторвали волосы!!! Я в шокееее. Что делать? (((
У меня такое было, я сначала подумала что мне ночью кто то отрезал. Я делала после этого горчичные маски. И мыла голову по правилам. Смотри: в первую очередь не мой голову вниз головой, то есть, что бы голова расположилась так, что волосы были внизу. Это оказывает на них давление. Лучше всего мыть голову когда принимаешь душ. Еще мой так, шампунь не наноси на длинную волос, а только в кожу головы, потом вода сама промоет кончики. Бальзам наноси только на кончики и держи минуты3-5.Не ходи с полотенцем на голове, аккуратно протри волосы похлапывающими движениями. Можно замотать волосы в шёлковое полотенце. Не могу голову перед сном, максимум за 3 часа. И на ночь заплетай не тугую кому или пучок. И всё будет зашибись, сама так делаю волосы чёткие, но для этого я недавно стриглась 3 сантиметра отстричь это нормально.
Вам тут никто не скажет, чем гадать, сходите лучше к трихологу, если нет у вас такого врача, то к эндокринологу и сдайте кровь хоть на гемоглобин, на холестерин, на сахар и ТТГ, Т4.
Волосы секутся, а не ломаются.
Купаж масел брала в аптеке (Хорс Форс) кончики не ломаются, и вообще лучше волосы стали, даже сеченок не стало
Да побрейся налысо и станком пройдись! и всё будешь лысой шлюхой, это так сексуально, тебя просто насмерть заебут !
А ты использовала бальзам для волос. Делай маски. Мажешь перцовой настойкой- только аккуратно. Используй масло репейное. Подрезай на сантиметра 4 каждый год. Желаю здоровья.
Как избавились от себореи? У меня у ребенка ни с того ни с сего, ниче не помогает ( отличный БАД это ПАНТОВИГАР, дорого но эффект мне дал 100% , это после всех безпонтовых масок луковых, репейных масел, касторовых, и всякого бреда который скорее предназначен для здоровых волос, не теряйте время на народные средства, P/S Напишите как избавились от себореи?)))
Светлана Одинокова
Шампунь Кето Плюс. Он мне помог. + таблетки успокаивающие. Потому что себорея только на нервной почве может быть!
Бегом к эндокринологу терапевту и кожнику проверять организм и кожу головы на наличие заболеваний.