Уход за волосами

девчонки хелп!!!!Срочно волосы отрастить надо)))

Меня подстригли, да так неудачно, что ужас, волосы короткие и вообщем толком ничего не исправить (только отращивать)... Подскажите пожалуйста какие витамины пить, чтобы ускорить рост волос? Я кстати слышала, что есть таблетки какие то, которые ускоряют рост волос чуть ли не в 2 раза. девчонки хелп, а то я уже вешаюсь)))))
очень хороший и действенный способ, проверен на себе! может помочь даже от облысения, если хватит сил и духа, то обязательно попробуй! но делать ее нужно раз в неделю хотя бы!
1 луковицу и 2-3 листка алоэ натереть на мелкой терке, выжать сок, затем этот же сок смешать с баночкой касторового масла и соком 1 крупного лимона, эту смесь хорошо втереть в кожу головы, смыть обычным шампунем спустя 3 часа, для большего эффекта можно оставить на ночь! Успехов!!
Ирина Бабанина
Лучший ответ
волосы растут с постоянной скоростью, независимо от человека, так что смирись и жди. Можно конечно усилить питание, витамины, но это капля в море. Да и вобще зачем коротко стричься, так красиво когда длинные волосы. Эта любовь у мужщин в генах.
Лидия Карбаева Я как раз так стричься не хотела, просто парикмахерша дура!!!
Лидия Карбаева Я честно говоря за сутки уже тысячу укладок попробовала, и ни фига, одно уродство((((((((Единственное это выпрямила волосы, но так мне сказали, что я на мальчика похожа стала((((((((
репейное масло втирай
да никак, забей и жди пока сами вырастут
Trisha ...
Лидия Карбаева Ага и ходить мне теперь уродиной???))
репейное масло с перцем, витамин пантовигар!
Vikman Vikman
Волосы можно нарастить. Чем длиннее - тем дороже, но тебе не обязательно длинные.
А вообще можно попробовать из коротких волос соорудить какую-то другую прическу. Сходи в салон и посоветйся.
Алевтина С.
Лидия Карбаева В данный момент денег на наращивание нет, а из этого уже точно соорудить ничего подходящего нельзя (это мне сегодня знакомый парикмахер сказал), вообщем кошмар...
Лидия Карбаева Они не 2см конечно, просто моему типу лица короткие стрижки не идут, а сейчас получается, что на голове некое подобие каскада (короткого), причём кстати волосы у меня вьются, так что это добавляет веселья)))А головные уборы я вообще никакие не признаю..
А волосы спереди до овала лица, а сзади чуть длиннее, даже каре не сделаешь из этого((((
Лидия Карбаева Я их выпрямила, но мне сказали, что так я на пацана похожа, да я и сама вижу это(((((
как быстро отрастить волосы.

Хотите обладать длинными волосами? Но вы не знаете, как быстро отрастить волосы в домашних условиях. Длина волос ограничена генетически, но если у вас на самом деле длинные волосы, только в данный момент обрезанные – не поздно начать их отращивать. Правда, скорость роста тоже заложена генетически…
продолжение статьи читайте на сайте в разделе наращивание волос
nogty.spb.ru
Нюська )))
вот тут хороший рецепт маски для роста волос http://natali.forumei.ru/forum-f3/tema-t409-15.htm
маска.. сок 1 луковицы.. желток.. ложка столовая меда и чайная репейного масла.. намазать волосы... одеть шапочку и сверху махровое полотенце.. ходить часа полтора.. воняет ужасно но оч действенно