Уход за волосами

Уход за волосами .выпадение .сильно путаются

Скажите как обьяснить что что с правой стороны у меня волосы хуже по состоянию чем с левой? выпадает больше и концы хуже и с левой быстрее растут .что это может быть ??
Rabia Zhainak
Шампунь купи нормальный
Елена Абызова
Лучший ответ
Это эндокринная проблема. Начать надо с кожника
Это вид алопеции. Действительно гормональное нарушение, стрессы. Или с той стороны головы сосуды хуже работают и волос питается хуже. Причин оооочень много! Найдите грамотного трихолога, который не только заинтересован в деньгах. Это врач, который конкретно занимается волосами. Попробуйте мезотерапию, есть еще такие ролики с иголками, которые улучшают кровоснабжение в коже головы.
Lana Medwedь
Rabia Zhainak А какой это именно вид?
Lana Medwedь Вид я вам определить не смогу, его ставят на основании анализов. Имеется андрогенная, диффузная, очаговая, тотальная и т. п. Протекание бывает острое и хроническое. Причина может быть гормональная, генетическая, аутоиммунная, в следствие атрофических процессов в луковичках, вследствие грибковых заболеваний и т. п.
Подстригись)
Органический шампунь вам поможет волосы восстановить, в аптеке есть марки веджетебл бьюти шампунь с экстрактом помидора, волосы с ним стали на много лучше выглядеть и приятными на ощупь.
Хорошо витамины пропить, питание пересмотреть.. Шампунь бессульфатный использовать, от фена и плоек отказаться. Маску ультра регенерирующую от хорс форс после каждого мытья делать. И пока лучше волосы не окрашивать, укладочные средства не использовать.
Наталья Коврижных и после каждого мыть на корни волос наносить маску эту? а как по составу она?
К врачу желательно, ну и подобрать шампунь, не косметический а лечебный. Хорошая серия у фирмы Твинс Тэк - Луковые, есть с различными добавками. Хорошо укрепляет волосы, питает и восстанавливает структуру, да и стоит не дорого.
Может быть аллопеция. Сходите к трихологу, не затягивайте. Вам назначат анализы, а потом уж лечение.
Проверьте гормоны, обратитесь к трихологу, дерматологу и эндокринологу, для выяснения причин, после чего подберите правильный уход и всё наладится.
от выпадения волос - сыворотка с биотином tahe fitoxil, витамины и нужно обязательно сходить к эндокринологу.
Lady Silvara
Lady Silvara для послушности -аргановое масло, лучше с кератином.
Профессиональный уход, восстановление. Из бюджетного - Эстель, нормальные средства.
сходите к эндокринологу для начала.
Анютка Овчинникова и я бы витаминчики группы В пропила и волосы средствами с биотином подпитала. например, маска tahe fitoxil курсом месяц.