Уход за волосами

Какие витамины стоит пропить для роста и укрепления волос ?

Принимать витамины для роста волос необходимо в случае их выпадения. Достоверно установить, есть ли в организме их недостаток не представляется возможным, так как лаборатории делают анализы лишь на некоторые из них. Поэтому нам остается наладить правильное питание и принимать дополнительно витаминные комплексы.
Витамины Аевит для волос – это поливитаминный препарат, в составе которого содержатся медицинские дозы витаминов А и Е. Комплексное действие этих витаминов способствуют восстановлению упругости кожи, улучшению регенерации тканей, устраняет шелушение эпидермиса. Результатом употребления Аевита внутрь становится укрепление корней и быстрый рост волос. Источник: https://frauwow.com/zdorove/volosy/problemy/vitaminy/dlya-rosta-v-apteke.html
.
Наталья Карасюк
Лучший ответ
Прежде всего пропейте комплекс витаминный, в составе кот витамин А и Е Одним из самых эффективных средств дляукрепления волос всегда был алоэ. Можно использовать его как самостоятельное средство. Для этого срезать у алоэ листья, промыть, высушить и на 12 часов положить в холодильник. Почерневшие листья выбросить, а здоровые измельчить, выжать в марлю сок, и прикладывать его к голове 1-2 раза в неделю. Хороший стимулятор роста волос и профилактика выпадения - крапива. Можно использовать жидкий экстракт, делать настой из листьев крапивы, но лучше всего выжимать из листьев сок.
Раз в неделю хорошо волосы густо намазать простоквашей (или другим кисломолочным продуктом) , втирая ее в кожу головы. На 20-30 минут надеть на голову резиновую шапочку или полиэтиленовый мешок. Затем волосы промыть теплой водой. Если остается кисловатый запах - волосы сполоснуть горчичной водой .Вообще для стимуляции волосяных луковиц очень полезны маски на основе касторового или репейного масла с чесноком или перцем, но тут важно не передержать, чтоб не было охогов кожи головы.
Ирина Сычева
Попробуй маску тающую на вытяжке из перца от фирмы Лошадиная сила, для роста волос лучше всего думаю подойдет
Попробуйте Фамвиталь пропить 2-3 месяца, это витамины комплексные для волос, ногтей и кожи.
витамины группы В и омега 3-6-9. плюс средства с биотином наносите на кожу головы, например, tahe fitoxil и волосы будут здоровые, улучшиться их рост.
Сусанна Торгаева можно массаж головы поделать.