Уход за волосами

Как быстро отрастить волосы?

Я понимаю что за неделю они не отрастут, но все же есть какие-либо активаторы роста хорошие...
Ну, 1 см в месяц в среднем. 12 см в год. Ну, если очень хорошо ухаживать - пусть 2 см в месяц, 24 см в год. И все равно это не быстро. Так что самый быстрый путь - парик или нарастить.

А начинать прежде всего нужно изнутри, питание хорошее, полный комплекс витаминов и минералов, правильное соотношение БЖУ. Хоть какими масками и активаторами умажься, если нет "строительного материала", ничего не получится
Камила Бейсенова
Лучший ответ
Зашибител-Nnaя )*детко_О От париков волосы шо капец портятся, проверено на себе.
Не смеши людей. Не существует.
Ната Михалева
Перцовая настойка
Втирай на ночь смесь мёда, соли и гуталина.
Соглашусь с первой ответчицей, а от перца, горчицы и прочих термоядерных масок только хуже будет И если у тебя стрижка, не требующая частой придачи ей формы, то лучше не подравнивать концы, иначе вообще никогда волосы не отрастишь.
Главное - не иссушить волосы и не получить ожог кожи головы. Будьте осторожны.
Вообще-то скорость роста волос - это вопрос генетический.
я так понимаю, что надо просто покупать разные продукты для роста и пробовать. одному помогает это, другому - что-то другое.
Тающую маску лошадиная сила купите, она стимулирует рост волос засчет перца в составе.
не думаю, что маски с перцем в составе - хорошая идея. да, он стимулирует приток крови к коже головы и, как следствие, немного (очень немного) ускорится рост волос. но что бы эффект был постоянным - маски тоже надо делать постоянно, а это чревато тем, что вы сожжете всю кожу головы и высока вероятность, что останетесь без волос вовсе
маска для волос дрожжевая от рецепты бабушки агафьи
Ирина Ahrejiok