Уход за волосами
Загуститель волос Toppik или Super million hair
какой из них лучше и как отличаются они ?
1- Toppik - это пудра для волос из натуральных волокон, Super Million Hair - пудра для волос из искусственных волокон, спрей - тоже загуститель, но в виде аэрозоля. Эффект у всех средств одинаковый. Появляется эффект густоты у корней.
Supper Million Hair — японское средство. Японцы утверждают, что именно они первыми придумали загуститель для волос. Тут спорить не будем, кто ж их знает, кто первый был. В составе загустителя специальная целлюлоза. У Super Million Hair самая большая палитра цветов. По умолчанию, около 45 цветов, но купить в России и СНГ можно будет около 15 оттенков. Не беда — все основные цвета есть, даже белый, он же седой. Самый маленький флакончик 5гр. стоит — 990 рублей и такой же маленький спрейчик 15 мл в подарок.
2- Загуститель для волос Caboki — позиционируют себя как средство для мужчин. И говорят о том, что произведено в США. Снова не будем спорить, нам не проверить же. Мужское средство. Хотя конечно, оно и для женщин подойдет, и на их сайте это написано, но вот целевая аудитория в основном мужчины. 8 цветовых решений. Самую низкую цену на данный товар можно найти по 990 рублей. 25 грамм примерно обходятся по цене в 1590 рублей, выходит 63 рубля за грамм. Чтож не плохо, почти в 2 раза дешевле верхнего товарища.
3- Загуститель для волос Toppik — китайское средство. Производители заявляют, что делают его из кератина. А кератин из хлопка. Полноценный аналог Caboki по той же цене — 990 рублей. Выбирайте сами, кому больше доверяете — японцам, американцам или китайцам.
Вы можете купить хоть Super Million Hair, хоть Caboki, хоть Toppik — работают они абсолютно одинаково. Единственное различие — это производитель и материал, из которого изготовлены частицы.