Уход за волосами

Можно ли самостоятельно делать смыв краски с волос?

Или в парикмахерскую? Не выпалут волосы или пятна от краски не останутся?
Dilfuza Hojjyeva
Средство из серии профессиональной косметики фирмы L'Oreal используется для удаления нежелательного оттенка или его осветления. Действует мягко, легко и безопасно, сохраняет структуру каждого волоска. Существенным плюсом является то, что натуральный цвет волос при этом не изменяется, средство взаимодействует только с ранее нанесенным цветом и удаляет молекулы красителя.

1- Смывка L'Oreal Efassor подходит не всем, ее нельзя использовать на волосах, ранее окрашенных краской, имеющей в своем составе хну. Для получения эффекта глубокого декапирования, то есть в качестве осветляющего окрашивания, необходимо использовать окислитель. При таком применении следует помнить, что время выдержки смывки на волосах будет зависеть от желаемого оттенка. Средство уверенно держится на первых местах в рейтингах профессиональных декапирующих продуктов.
2- Эстель предлагает деколорант в виде эмульсии. Несомненным плюсом применения смывки в такой физической субстанции является удобное нанесение и быстрое начало действия. Активная формула расширяет спектр свойств средства, оно справляется даже с самым насыщенным черным красителем. В составе нет аммиака и отбеливающих компонентов, поэтому препарат считается гипоаллергенным. Деколорант не воздействует на такие растительные красители как хна или басма.

В комплекс смывки входят три компонента: восстановитель, катализатор, нейтрализатор. Для простоты применения все три составляющие пронумерованы. Estel Color off изначально был предназначен для использования в салонах и парикмахерских, однако при строгом выполнении инструкций, пользоваться профессиональными средствами можно и в домашних условиях. Смывка от Эстель – лидер в рейтинге самых продаваемых и востребованных деколорантов на российском рынке.
Бакытбек Кундуз
Лучший ответ
у эстель есть смывка для краски, делала себе дома сама, все волосы на месте. но важно знать, что после такой смывки цвет может вернуться обратно (если пигмент не до конца удалился)