Уход за волосами

Выпадают волосы после родов, ужасно. Что делать?

Ходила к дерматологу . Прописали пантовигар и настойку репейного масла с красным перцем, не помогло . Сдала анализы моча кровь и гормоны, жду.
Появились 2 залысины, слились воедино. В тех местах чешется.
Ребенку 9 мес
Вот у врачей там и спрашивайте. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Ангелина Дегтярёва
Лучший ответ
Ирина Шилова Может какие шампуни, бальзамы знаете которые вы знаете не по наслышке
Это гнездная алопеция. Напрямую с беременностью и родами она не связана, послеродовое выпадение волос диффузное, волосы при этом выпадают равномерно по всей голове. У вас другое. Причины гнездной алопеции могут быть разные, но самая очевидная и всегда присутствующая причина - стресс. Займитесь своей нервной системой, и все наладится. Гнездная алопеция проходит так же, как и появляется: сама по-себе. Главное - не нервничать. Средства типа масел, перца, витаминов и т. д. - это хорошее подспорье, но основная ваша работа должна быть направлена на нормализацию своей нервной системы, улучшение сна и настроения.
Здесь можем посоветовать парик...
Чехлы надевать
диета кормящей матери со многими играет злую шутку.
Мне очень помогла от выпадения тающая маска лошадиная сила, она мало того что корни укрепляет, еще и стимулирует рост волос, так что через полтора месяца уже подшерсток полез.
Всякое бывает, что вам сказать… А настойка перца может даже ожоги оставлять.
так ждите анализов, не надо тут искать ответы.
Periwa Abdillaeva
массаж головы делать, особенно в тех местах, где залысины.
Может, скрытая анемия? проверьте отдельно сывороточное железо.
Витамины пить, а еще лучше - рацион сбалансировать по кбжу.
нервы берегите.
У меня диффузная алопеция была и мне помогли таблетки и уход Селенцин (в комплексе). И я читала, что от такого вида как у вас они тоже помогают. Берите на вооружение. А вообще, лучше к другому врачу еще сходите.
Тут не в родах у вас причина, это точно. Правильно выше писали. У меня тоже выпадали, но по всей голове равномерно. Мыла голову шампунем от алераны. Где-то месяца за два сократилось в разы выпадение. Рекомендую!