Уход за волосами
Что делать, помогите...
Что делать? У меня жирные волосы и ещё перхоть, не могу избавиться. Если избавляюсь от одного, то обязательно будет другое и так не скончаемо. Подскажите пожалуйста хорошее средство.
Настой против выпадения волос и перхоти, а также при жирных волосах.
Свежие листья крапивы хорошо промыть (в последний раз — кипяченой водой) , измельчить и залить 10- кратным количеством водки (или 45%-ного спирта) , настоять 8—10 дней в плотно закрытом стеклянном флаконе. Затем настой профильтровать, остаток выжать. Применяется для протирания кожи головы против выпадения волос и перхоти, а также при жирных волосах 1—2 раза в неделю.
Хорошее средство это пойти к дерматологу и пусть он определит какой вид себореи у тебя ...И посоветует что тебе использовать или принимать во внутрь, у моего мужа была такая проблема, 4 года мучался, все перепробовал, пока я насильно его не потащила к врачу, врач посмотрел и прописал ему экстракт каштана, прошло все через 2 недели.. . Вот и вся история. Удачи вам.
хм
от перхоти избавился благодаря тому, что часто мыл голову, жирные волосы.. .
мм нужно подобрать шампунь
у меня были те же проблемы. надо или подобрать свой шампунь (меня спасает шамту с крапивой) , или, если никак, обратиться к дерматологу
Виши шампуни в аптеке.
От перхоти мазь Сульсена. или мыло тоже с сульсеной.
Попробуйте репейное масло. Делайте маску как указано на упаковке. И, поменяйте шампунь.
мастер-стилист
в аптеке продают шампуни с дегтем, витамины для волос