Уход за волосами
Как уговорить маму сделать каре?
История такова. Мне 14, год назад я сама у подруги дома обрезала волосы пришла домой меня наказали поругали я сбежала на день из дому, потом мама простила и скащала теперь отращиваем, сейчас нереально сильно хочу каре, очень боюсь, что мне делать?
Плавно переходи к своей любимой прическе, подрезая незаметно волосы. Мама привыкнет к постепенной трансформации твоих волос. Желаю удачи.
потихоньку обрезай и говори, что не растут
Лиза Серсембаева
и так раньше делала, соазу заметила
Иди на курсы парикмахера ...
Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.
Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.
Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.
Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос.
© Copyright: Сергей Трембицкий, 2012
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.
Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.
Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.
Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос.
© Copyright: Сергей Трембицкий, 2012
Карэ это не женственно
У меня была подобная ситуация, когда в старших классах мне мать запрещала носить распущенные волосы и я выходила из дома с хвостом, а затем распускала волосы. И когда я уже поступила в институт требовала, чтобы я из-за того, что у меня слишком густые волосы, чтобы не тратить драгоценное время на их мытьё, стричься как можно короче и ходила я с длинными, только так как у моей матери были деньги на парикмахерскую только раз в пол года. И при этом мать сама стриглась коротко, до того, как ей перестало хватать денег на парикмахерскую. А ты ещё моложе, чем я была тогда. Поэтому для начала надо поступить в институт и устроиться на работу, может тогда мать зауважает твоё мнение.
Тебе 14 лет (((а это уже много для девушки))) и ты вправе сама решать какую прическу делать - это твой выбор
короче маме лоукик бате в лицо с колена и все
Если против воли родителей, то лучше не делай. Хуже будет. Либо уговори под каким-нибудь предлогом..
не делай
Татьяна Буглаева
иначе в дурку