Уход за волосами

Стричь ли длинные волосы?

Очень захотелось подстричь волосы до середины шеи. В косе они умеренной толщины ниже лопаток. Мне 13 лет, взрослые пытаются отговорить от радикальной стрижки или, хотя бы укоротить до плеч. Как поступили бы Вы?
Как выша душа желает, так и делаете. Я бы нет
Резеда Шарафеева
Лучший ответ
Не всем это идёт, нужно смотреть по форме лица.
тоже были волосы ниже пояса в этом возрасте и хотелось каре, а когда подстригла все таки сто раз пожалела. пришлось опять 5 лет отращивать
ни за что бы не стала этого делать!
=-
= -
я всю жизнь срезала. щас наоборот.
Вика Волынец
стриги,
они всё равно отрастут
Не стриги, ты ещё молодая, так лучше
Что ж, мне 19 лет, за всю жизнь стригла волосы всего два раза, в детстве, по глупости) Сейчас в распущенном виде волосы ниже попы. В косе чуть по короче. Коса приличной толщины и я ни о чём не жалею. За ними требуется большой уход, тратится много средств на то, чтобы волосы выглядели красиво. Порой, с ними весьма не удобно, мешают, тяжесть так же, сама понимаешь не маленькая, но дело привычное и как я говорила, я ни о чём не жалею и отстригать точно не планирую. Считаю, что длинные волосы - это очень красиво и большая редкость. Верно, что могут снова отрасти, но всё же, не лучше ли отращивать? Дело, конечно, твоё.Если готова к последствиям и ко всей ответственности по уходу, то отращивай, а если видишь в этом свою проблему, то конечно, лучше не заморачиваться и отстричь
Если мешают, то да. А так если сама хочешь, то делай