Уход за волосами
Вопрос женщинам. Какое средство для роста волос лучше? Касторовое, репейное, никотиновая кислота?
Для мужчин - касторовое масло :)

Ирина Павленко
помогает?
пробовала касторку - волосы сыпались от нее)
Ничего из этого. Просто забудьте.
Вот не понимаю, каким боком там репейное масло? Оно же бесполезное, еще и себорею может вызвать.
Соляная кислота. Эфект заметишь за пару дней использования.
ЛУчше всего делать маску тающую от лошадиной силы раз в 3 дня, реально в 2 раза ускоряется рост волос, плюс волосы офигенно блестят и не секутся.
на скорость роста волос повлиять невозможно...
Витамины пейте, особенно омега и витамин Д.
У нас и так хорошо растут, ходим на стрижку в парикмахерскую.
Мне кажется, что масла больше подходят как уход. Для роста лучше что-то посерьезнее брать. Я пила капсулы Пантовигар, в них много полезных витаминов, эффект где-то через 2-3 месяца заметила. Сейчас поддерживаю рост и в целом состояние волос шампунем этого же бренда
мезотерапию сделать же можно, зачем такие заморочки.
могу посоветовать вот такое средство переходите по ссылкеhttps://goproducti.com/page/1c655206a1e88a530d61c5d45b9fc53e5cd73477/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
я пацан, использовал касторовое масло (его советуют смешать 50на50 с растительным) и наносил на ресницы и я пздц их длинными отростил! Но они растут как бы вниз, и пздц пришлось еще и тушь покупать, но от нее комочки на ресницах остаются и я как пидар, пришлось купить щипчики для завивки. А потом через время они стали нормальными и я уже ничем их не мажу, ну его на) (Уй такое счастье.
А само по себе масло не ускоряет рост ресниц и бровей, просто дорастая до поределенной длины реснички сами отваливаются и выпадают, а если они смазаны маслом, то они становятся как бы гибкими и не выпадают подолгу, получается могут расти на большее растояние и получается 1 ресничка не выпала, а вторая уже начала расти = отсюда еще и объем идет.
массаж кожи головы, только не когда вспомните, а 8 раз в день по особой схеме.
Юля Корнейчук
Какой?
Пробовала это средство для роста волос, результаты отличные! Всем рекомендую этот средство-https://goo.su/33N4
Привет, у мужа около трёх лет назад возникла проблема с ростом волос, мучались и искали средство долго и нашли только спустя 2 года, сейчас ходит довольный с волосами красивее чем у меня наверное))
Лично я покупала средство тут, дешево и доставка быстрая - https://goo.su/2ci5
Но можете попробовать найти где-то еще
Здравствуйте!
Могу посоветовать Гидролат одуванчика, он способствует росту, питанию и востонавлению волос.
Спрашивайте, рад буду помочь!