Уход за волосами
Посоветуйте уход за волосами
Маску или что-то вроде этого. Подходят и магазинные и самодельные маски
При частом использовании утюжка на окрашенные волосы никакие маски не спасут. Поможет выкинуть утюжок на помойку и если нет седины покрасить волосы в свой натуральный цвет и больше их не красить.
Любовь Зобнина
Если без утюжка не обойтись, то как можно понизить его вред?
Любовь Зобнина
Спасибо
Выбирать шампуни без сульфатов, обязательно пользоваться бальзамами или уксусом для волос, не держать волосы в полотенце после мытья, сушить прохладным воздухом фена. Любую увлажняющую маску раз или два в неделю. Вместо маски лично я пользуюсь ампулами от Пантин. Пью омегу и пропиваю коллаген
Любовь Зобнина
Спасибо:)
нужно в волосы сперму втирать
Юля Иванова
Никто не будет пользоваться твоим способом
Любовь Зобнина
Хорошо про расчёску не спросила...
Валерия, просто прочитайте статью, где подробно описано как правильно ухаживать за волосами и почему именно так: https://new-variant.ru/archives/174286
Не поленитесь прочитайте, если действительно вам актуально. И советую феном пользоваться, только если срочно волосы высушить нужно. Лучше уж естественным путём их сушить, чтобы ломкими не были.

я только проф покупаю.
Все тестировать надо, то, что подходит мне, не зайдет вам
Так люблю такие просьбы) Ни фото, ни описания проблемы)
у меня любимчики - шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, благодаря им у меня ушла ломкость, тусклость и сухость волос. подходят для всех типов волос.
Универсального средства нет, все над подбирать индивидуально.
А какие у вас жалобы на волосы?
Советую за подбором средств обратиться к трихологу.
мне корейские средства нравятся, но советовать не буду, потому что у многих моих подруг от них перхоть.
Что, что, а вот самодельными масками лучше не заниматься... 21 век на дворе, сейчас выпускают массу классной и качественной косметики для волос! Если хотите видеть реальный эффект после использования средств, то лучше применять салонную продукцию. Можете даже со своим мастером посоветоваться на этот счет. Я вот остановилась на этой https://kosmetika-proff.ru/catalog/davines-italiya/ профессиональной косметики Davines. Они выпускают разные средства для ухода, это линия для повседневного ухода, и во время палящего солнца, и после окрашивания, использования фена/утюжка и т. д.)
Рейтинг лучших шампуней для волос 2021 года - https://rating-beauty.ru/8-luchshie-shampuni-dlya-volos.html