Уход за волосами
От чего сильно выпадают волосы?
Химиотерапия
Надо было носить шапочку из фольги
теперь поздно - облучили)
Любое выпадание волос, говорит о том, что погибают их луковицы. А погибают они по разным причинам. Пока не выявлен ген, который ответственен за выпадение волос, и поэтому, если выпадение наследственное, то врачи тут никак не помогут. Какие еще могут быть причины выпадения волос? Самые распространенные это стресс, неправильное питание, ухудшение здоровья, прием лекарств, а также негативное воздействие окружающей среды. Также процесс выпадения может усилиться после рождения ребенка, после наркоза.
https://www.kp.ru/guide/vypadenie-volos-u-zhenshchin.html
Возраст, стресс, проблемы со здоровьем, подробнее пожалуйста
Катерина (@)
Клоками выпадают
Откажись от горячих укладрк и обесцвечивания, а не поможет иди к эндокринологу терапевту и кожнику и сдавай анализы
Стресс.
Химиотерапия
Причин может быть много. Обратитесь к врачу, сдайте анализы. Я пила железо, так как была анемия. Стала делать разогревающие маски, сменила шампунь на Хорс Форс с коллагеном и ланолином, волосы прекратились выпадать, стали крепче и здоровее.
причин может быть масса… после чего стали выпадать?
Смените шампунь, возьмите бессульфатный и посмотрите, стало ли лучше.
Проверить щитовидку не мешало бы.
тающую маску советую купить, это лошадиная сила, с вытяжкой перца и гиалуронкой, мне она от выпадения помогла.
массаж кожи головы часто помогает в таких ситуациях.
Часто это реакция на неправильный уход!
может стоит какие-то витаминки попить?
Если после родов - то это норма, такой процесс. Если само по себе - проверяйте организм.
недоедание, недостаток витаминов
Гормоны или низкий ферритин
Катерина (@)
Шо такое фиритон
Муляр Татьяна
Железо