Уход за волосами
Как добиться таких волос?

Сиськи хороши! а волосы так себе.
Не густьiе, но ухоженньiе.
У меня после лукового шампуня волосы мягкие-приятные)))) Вообще он против облысения, но я пока не заметила, чтобы гуще поперли))))) Мою им голову пару месяцев.
Лет 15 не стричь
не очень волосы, просто уложены.
ТОЛЬКО ГЕНЕТИКА. Никакими мазями и шампунями не получишь хороших волос.
Не красивые не пышные волосы.
В плане ухоженности покрасить волосы в свой натуральный цвет и не красить их до первой седины и мыть голову перед сном, чтобы откпзаться от фена, утюжки и лаки на помойку. А с такой длиной намучаешься: я и с меньшей длиной мучилась, когда не было денег часто стричься, а волосы быстро росли.
а что особенного в волосах?
У меня тоже волосы были ломкие и не отрастала длина никак, стала пользоваться бальзамом с коллагеном лошадиная сила - все наладилось, волосы блестят, быстро растут. Уже отрастила ниже лопаток.
Мне такую длину никогда не отрастить ((((
Обычно это генетика, ничего не попишешь.
сделать себе ламинирование или кератин.
Наращиваю. А как иначе? У меня и близко нет такой густоты и длины.
маслами пользоваться, но это надо быть не ленивой.
Мне не нравятся такие волосы. Люблю, когда есть объем и длина в меру. Я обычно начинаю пить витаминные комплексы для волос, сейчас пью Эвисент, волосы лучше расти начали, по качеству тоже лучше стали
Сходить к нормальному визажисту и спросить