Уход за волосами
Посоветуйте шампунь от перхоти
Помогите
Низорал
Светлана Красовская
Извиняюсь, Низорал*
смотря какая причина перхоти, дерматит или себорея. советую сначала сходить к трихологу, или если нет времени, то купить 2-компонентный шампунь с цинком и климбазолом. например Циновит.
В аптеках продаются шампуни или гели Седуксен и ещё разные.
Махабат Толебергенова
Сульсеновая паста.
причину надо искать.. слайде биохимия для начала
И пилинг такой же, фотки нет увы его, пару раз и ее не будет, проверено уже на 3 человек

Sulsene Mite Dermotilogic. Только этот Сульсена мне помог: другие шампуни этой марки хуже. Но для начало надо провериться на наличие грибковых заболеваний и псориоза.

"КЕТО ПЛЮС" шампунь. Продается в аптеках. А так лучше для начала обратиться к дерматологу.
От перхоти хорошо помогают дегтярные шампуни. Я в аптеке покупала такой, называется Берестин. Перхоть от него и правда прошла. Пользовалась я около месяца, как закончила, перхоть не вернулась, все ок.
Ducray Squanorm Shampooing Traitant Antipelliculaire Pellicules Grasses хороший шампунь, но в цене дороговат
А у вас перхоть какая- жирная или сухая? Нужно с этим разобраться, а потом выбрать шампунь. По мне, псорилом хорошие шампуни. У меня цинк-баланс, он в принципе при любом типе перхоти и себорее подходит- там климбазол есть, который не вызовет привыкания и цинк хорошо снимает зуд. Пахнет приятно. Есть еще салициловый и дегтярный псорилом, но вот у меня именно цинк-баланс, помог справится с проблемой.