Уход за волосами

Посоветуйте шампунь от перхоти для жирных волос. Из медицинских и из обычных

Шампунь Кандесн без Лаурил Сульфат Натрия (sodium lauryl sulfate или SLS)

содержит экзотические растения, органические аминокислоты и прекрасное стимулирующее средство БальзамСанбриз (Sunbreeze).

Уникальный состав Шампуня Кандесн :

Натуральные растительные масла: эвкалиптовое, авокадо, жожоба, оливковое

Натуральные растительные экстракты: листьев яснотки белой, хвои сосны, матрикарии, лопуха лечебного, розмарина, цветков арники горной, жерухи лекарственной, пчелиного маточного молочка, алоэ вера, мяты перечной, чеснока, ростков пшеницы, токоферол.

Другие ингредиенты: Вода деонизированная, ТЕА лаурилсульфат (триэтаноламин лаурилсульфат) , кокамидопропил бетаин, ментол, стеариновая кислота, феноксиэтанол, стеарамидопропил диметиламин, гидролизованный соевый протеин, поликватерниум-10, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен

* Метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен - простые эфиры Натуральной растительной бензойной кислоты. Бензойная кислота содержится в плодах многих растений и обладает противобактериальным свойством.

Шампунь очищает волосы, не нарушая их естественного рН-баланса, удаляет с поверхности кожи омертвевшие чешуйки, продукты выделения сальных желез, не высушивая при этом сами волосы, а наоборот, активно способствуя естественному их росту.
Обогащает питательными веществами корни волос, сохраняя натуральные минералы, влагу и блеск. Предотвращает выпадение волос и укрепляет их собственную окраску. Делает волосы мягкими и шелковистыми.
Насладитесь сполна превосходным растительным составом этого шампуня, придающим ощущение абсолютной свежести и чистоты волос и мятного холодка на коже головы.

Применение Шампуня Кандесн (Kandesn):
По мере надобности.
Шампунь очень концентрированый, расход меньше обычного : при мытье головы 3 раза в неделю с короткой стрижкой хватает 7-9 месяцев.
После Шампуня Кандесн, можно использовать Кондиционер Кандесн
Екатерина Теленева
Лучший ответ
Из обычных - не работает. Только хуже делает. Поскольку содержит перитион цинка, он очень сушит кожу, и перхоти со временем становится только больше.
Причина перхоти - грибок. Идите в аптеку, там аптекарь подскажет специальные шампуни. В частности, это может быть Низорал.
Низорал в аптеках