Уход за волосами

Фен сильно повреждает волосы? Можете сказать что-то из личного опыта?

Конечно, повреждает. Сушит сильно. Эти видно на длинных волосах.
Я сушу естественным путем.) Феном только в крайних случаях.
Елена Лобанова
Лучший ответ
Татьяна Никульшина Я сейчас ношу короткие, иногда подсушиваю феном. Чтобы пышнее были. Но боюсь, что и без того чуть окрашенные, они будут сильнее пересшиыатьсы и ломаться. Так что наверное, откажусь от фена .
Татьяна Никульшина После мытья подсушиваю, конечно.
Всю жизнь сушу волосы феном. Не заметила, чтобы они как-то изменились...
Татьяна Никульшина Стрижешь их потому что, наверное
Если фен у Вас с ионизацией, а на волосах есть термозащита, а вдобавок к этому у Вас постоянный уход за волосами, то ничего с ними не случится
Кто-то мне сказал в своё время мудрые слова голова должна сохнуть, как и тело естественным способом без полотенца и фена.
Татьяна Никульшина Так постпупал почти всегда мой отец
у меня норм
постоянно сушу волосы феном, но фен держу далеко и воздух теплый, не горячий
естественно я сушу феном уже влажные, а не мокрые волосы
p.s я парень, у меня не длинные, сантиметров 10-12, может это тоже играет роль
Татьяна Никульшина Зачем тебе длинные волосы
раз в неделю норм.
Строительный если - сжигает дотла.)) А так редко пользуюсь, ток если надо срочно куда-то бежать. Да и пользуюсь ток потому что выиграл в конкурсе. Спецом покупать бы не стал.
я не пользуюсь стайлерами никакими, они волосы портят.
Вообще не сушит, как по мне
так правильный фен должен быть.
термозащиту наносить обязательно.
При правильной сушке фен закрывает кутикулу и волосы наоборот здоровее выглядят.
Если за волосами правильно ухаживать, то все с ними будет ок. Когда стала использовать бальзам для волос с коллагеном от лошадиной силы, то даже после сушки феном и утюжка они ухоженные и блестящие.
Я только холодным воздухом сушу.
При постоянном использований и при сильно высокой температуры волосы по немного страдаю, а вот если использовать не так часто то и вреда не будет