Уход за волосами
Если человек НЕ ПЬЁТ, НЕ КУРИТ, НЕ УПОТР, НАРКОТ ВЕЩ_ВА, а у него выпадают волосы, то о чём это говорит и где искать (вн
причину выпадения волос?
не хватает витаминов..
а разьве у тех кто пьёт.. курят.. . и наркоманят волосы выпадают???? Думаю они тогда сразу перестали бы это делать. .
Тут другая причина.. . лучше к специалисту обратиться.. . Может что с нервами.. или с питанием....
провериться на гормоны .-
Смотря о человеке какого пола идёт речь... Если это женщина, то стоит проверить функции поджелудочной железы... провериться на гормоны. Также причиной мог стать стресс или банальный грипп.. Если у мамы с волосами всё в порядке, то не волнуйтесь-проблема устранима. Другое дело, если наследственное.
человек есть то, что ест! У нас хреновая экология, и кормят нас всяким дерьмом!
проклятые гены ((((((
Интересно, а что волосы могут выпадать только у курящих, пьющих и наркоманов? К врачу надо идти.
Сходить к специалисту и подлечить нервы.
хм.. . рискну - Депрессия, стресс???
в обмене веществ причину ищи
P.S. Если человек не пьёт, не курит.... и получит большую дозу радиации то тоже волосы выпадать начнут:)
Ольга Василенко
http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/falling-out-hair.html
в организьме, где ж еще? ! не за шкафом же!
Ольга Василенко
А при чем тут волосы?
Камu Kypбанова)))
Притом что витаминов нехватает а в статье написанно что при нехватке в организме определённого витамина начинаются определённые болезни и недуги и написанно какие продукты употреблять чтобы например волосы невыпадали. Ставь оценку! Ссылка очень полезная и самое главное - в тему!!!
Камu Kypбанова)))
А это что?
Выдержки для тех кому лень читать статью:
витамин А
он же: ретинол, каротин
при нехватке раннее поседение волос,
витамин Н
он же: биотин, “кожный фактор”
При недостатке витамина Н ты обязательно столкнешься с перхотью, сухими волосами, а то и с самим облысением. Кожа головы будет постоянно потеть и соответственно преть. И хотя аппетит как таковой у тебя в этой связи пропадет, заставь себя есть томаты, дрожжи, печень, почки и яичные желтки
витамин В2
он же: рибофлавин
Отказался от яиц, молочных продуктов, дрожжей и круп? Поздравь себя с вялой сухой кожей на руках и лице.
Кроме того, усилится выпадение волос, на голове появится перхоть
витамин В6
он же: пиридоксин
при нехватке: кожные воспаления
витамин Е
он же: токоферол
при нехватке воспаляется кожа
витамин РР
он же: никотиновая кислота
Как и многие другие микроэлементы, витамин РР влияет на состояние кожи: его нехватка приводит к самому настоящему заболеванию — пеллагре (шершавая кожа)
витамин А
он же: ретинол, каротин
при нехватке раннее поседение волос,
витамин Н
он же: биотин, “кожный фактор”
витамин В2
он же: рибофлавин
витамин В6
он же: пиридоксин
при нехватке: кожные воспаления
витамин Е
он же: токоферол
при нехватке воспаляется кожа
витамин РР
он же: никотиновая кислота
это вроде гармональное, с тестестероном связано. Хотя могу и ошибаться
не правильный обмен веществ в организме.
в правильном питании, в наследствии, в нехватки чего - либо организму!
Он что - труп?
Лаура Кумар
нет.. так как у трупов волосы не выпадают..
Диана Акопджанян
""Ольга Колодий
Он что - труп?"" не от большого ума!!!!
Витаминов не хватает, уход может быть не очень правильный
Ольга Василенко
Много ли ты знаешь про витамины, чтобы говорить о том, что их не хватает? Если переборщить с витаминами, тоже могут выпадать, да что там волосы, с кожей будет проблема...
Камu Kypбанова)))
А это тогда что?
витамин А
он же: ретинол, каротин
при нехватке раннее поседение волос,
витамин Н
он же: биотин, “кожный фактор”
витамин В2
он же:рибофлавин
витамин В6
он же:пиридоксин
при нехватке: кожные воспаления
витамин Е
он же: токоферол
при нехватке воспаляется кожа
витаминРР
он же:никотиновая кислота
витамин А
он же: ретинол, каротин
при нехватке раннее поседение волос,
витамин Н
он же: биотин, “кожный фактор”
витамин В2
он же:рибофлавин
витамин В6
он же:пиридоксин
при нехватке: кожные воспаления
витамин Е
он же: токоферол
при нехватке воспаляется кожа
витаминРР
он же:никотиновая кислота
Камu Kypбанова)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЗОНА РИСКА
Витамины тратятся нашим организмом с повышенной скоростью при любых нервных стрессах, при смене часовых поясов, больших нагрузках и хронических болезнях. А усваивать их нам мешают прежде всего курение и алкоголь (даже самый качественный).
ЗОНА РИСКА
кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт, ничего личного
Витаминов может мало! А если что, обращайтесь в R.T.H.

может быть анемия или гормональные проблемы (например)
лучше к врачу - он установит причину.. . начать с терапевта, потом эндокринолог и гинеколог (если речь о женщине)
Попробуй не нервничать и успокоиться. Все болезни от нервов.
Возможно рак или лучевая болезнь