Уход за волосами
На каком шампуне Вы остановили свой выбор?!
я пробывала кучу разных, включая профессиональные, но остановилась все же на Пантин, какими шампунями пользуетесь вы и в чем их превосходство.Спасибо.
Клиа Вита Абе
хед энд шолдерс
кларан или виши. выбор прост - качество.
Я согласна с Вами, уже лет 15 им пользуюсь и довольна.
Gliss Kur
Нивея. Ослепительный бриллиант. А еще обязательно, что нибудь из народных средств использую. 100% эффект
Если Вы уже нашли для себя подходящий шампунь, то я думаю в советах Вы не нуждаетесь.
Если всё-же интересно: Чистая Линия от перхоти: он одновременно и спасает от перхоти и предотвращает сечение волос и борется с сухостью волос.
дав
Периодически меняю шампуни. Одним долго не пользуюсь. Люблю экспериментировать. Сейчас, например, Sunsilk использую, ничего, нормульненький.
Fitym ОТ ИВ РОШЕ. красненький....)))))
Каждый раз стараюсь покупать разные марки, чтобы волосы не привыкали к одному виду шампуня и не пропал эффект. То же самое и с кремами.
Я их меняю кааждый раз к одному волосы привыкают и выглядят плохо!
из недорогих - клиа вит абе, глисс кур, эльсев
из дорогих - секси хэир, лореаль профеш. - у них всё суперсое)
На данный момент КОРА аптечный, для роста волос, а обычно Нивея брилиант для каштановых волос. сначало не верела всем этим рекламам, но когда начала пользоватья им, почти сразу почувствовала результат.
пользуюсь професиональным Лореаль - для окрашенных волос очень довольна цвет держится дольше, структура волос лечится и вид волос здоровый пользуюсь второй год, заню что нужно поменять на врея чтобы небыло привыкания но слезть с него не могу
Pantine Pro v,для укрепления и восстановления волос-ЗЕ БЕСТ!
Я пользовалась Шаумой, но заметила после него сильно электризуются волосы, что не возвожно их улажить, но сейчас пользуюсь шампунем Хна, приятно пахнет, волосы чистые!
Доктор Нейчералс. Волосы после него шелковистые и блестят)) ) мне очень нравится
попробуйте глис кур вам понравится дороговато но этого стоит скорее в магазин
Sayatalma Jumasheva
Дороговато?..у меня 3 банки стоит..они волосы жирнят..и стоят дешево..так как это мас..
Я на них не Циклюсь но пользуюсь тем что и ты
Syoss!!!