Уход за волосами

На каком шампуне Вы остановили свой выбор?!

я пробывала кучу разных, включая профессиональные, но остановилась все же на Пантин, какими шампунями пользуетесь вы и в чем их превосходство.Спасибо.
Devushka.... S Harakterom..!
Devushka.... S Harakterom..!
12 745
Клиа Вита Абе
НА
Наталья Асеева
39 442
Лучший ответ
хед энд шолдерс
кларан или виши. выбор прост - качество.
Я согласна с Вами, уже лет 15 им пользуюсь и довольна.
Gliss Kur
Нивея. Ослепительный бриллиант. А еще обязательно, что нибудь из народных средств использую. 100% эффект
Если Вы уже нашли для себя подходящий шампунь, то я думаю в советах Вы не нуждаетесь.
Если всё-же интересно: Чистая Линия от перхоти: он одновременно и спасает от перхоти и предотвращает сечение волос и борется с сухостью волос.
дав
Периодически меняю шампуни. Одним долго не пользуюсь. Люблю экспериментировать. Сейчас, например, Sunsilk использую, ничего, нормульненький.
КО
Кэйт Орхан
4 040
Fitym ОТ ИВ РОШЕ. красненький....)))))
Каждый раз стараюсь покупать разные марки, чтобы волосы не привыкали к одному виду шампуня и не пропал эффект. То же самое и с кремами.
Я их меняю кааждый раз к одному волосы привыкают и выглядят плохо!
из недорогих - клиа вит абе, глисс кур, эльсев
из дорогих - секси хэир, лореаль профеш. - у них всё суперсое)
На данный момент КОРА аптечный, для роста волос, а обычно Нивея брилиант для каштановых волос. сначало не верела всем этим рекламам, но когда начала пользоватья им, почти сразу почувствовала результат.
пользуюсь професиональным Лореаль - для окрашенных волос очень довольна цвет держится дольше, структура волос лечится и вид волос здоровый пользуюсь второй год, заню что нужно поменять на врея чтобы небыло привыкания но слезть с него не могу
JF
Julia Fairy
1 358
Pantine Pro v,для укрепления и восстановления волос-ЗЕ БЕСТ!
Я пользовалась Шаумой, но заметила после него сильно электризуются волосы, что не возвожно их улажить, но сейчас пользуюсь шампунем Хна, приятно пахнет, волосы чистые!
Доктор Нейчералс. Волосы после него шелковистые и блестят)) ) мне очень нравится
попробуйте глис кур вам понравится дороговато но этого стоит скорее в магазин
Sayatalma Jumasheva Дороговато?..у меня 3 банки стоит..они волосы жирнят..и стоят дешево..так как это мас..
Я на них не Циклюсь но пользуюсь тем что и ты
Syoss!!!
Ve Roni Ka
Ve Roni Ka
556