Уход за волосами

После мытья волосы как солома, как привести в порядок их?

Tatjana Osipova
Начать за ними ухаживать, после шампуня обязательно использовать бальзам или маску, при сушке волос - термозащиту, вообще лучше использовать многослойный уход с использованием несмываемых средств, если волосы совсем в плохом состоянии, то подключайте витамины - д3, омегу3, могу еще посоветовать пивные дрожжи у эвисент, у меня после них состояние волос улучшилось, отрастила здоровую длину
Юлия Поветкина
Лучший ответ
Использовать кондиционер после мытья
Bonita Chikita
Сполоснуть водой с уксусом.
нет волос-нет проблем
Вода жесткая...
https://lifehacker.ru/zhyostkaya-voda/
Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Хорс форс, лучше именно им, бессульфатным
Дианочка Золотухина супер, попробую масочку такую) шампунь овсяной пнравился, я им мыла после того как перхоть вывела
Филлеры, маски, кондиционеры (смываемые, несмываемые, многофункциональные), бальзамы-реставраторы, эликсиры, спреи для воссстановления, шампуни с интенсивным питанием-средств много, а какое из них эффективнее поможет узнать либо хороший парикмахер, либо личный опыт путём проб и ошибок. Я пользуюсь бальзамами и восстанавливающими масками, а ещё подумываю перейти на шампунь Алерана, знакомая очень уж хвалит его.
Tatjana Osipova Я использую только алерану
Используй бальзам для волос, после их мытья - не будут как солома. Удачи! ;)
Использую в таких случаях "Тающую" маску для волос Horse Forse, предотвращает сечение, волосы мягкие, бархатистый, пахнут супер) Нарадоваться не могу)
после мытья шампунем пользуюсь Маска для волос Wella Professionals Fusion Intense Repair