Уход за волосами
Подскажите маски для укрепления волос
А я опять гель алоэ вера или столетник порекомендую. Плюс массаж кожи головы и шеи ( на Ютюбе есть масса примеров, вот хоть https://m.youtube.com/watch?v=XWcwhLJc5c4), плюс много зелёных салатов из всевозможных трав. Поддерживать волосы надо и изнутри
Может обратиться к трихологу и выяснить, что с волосами происходит?
Я использую Тающую маску с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца Лошадиная сила, волосы растут красивыми, легко расчесываются, блестят, меньше выпадать стали. В целом маска супер!)
Вам нужно больше витанов есть, они важны для здоровья волос.
Попробуйте маску и пептидный лосьон Селенцин, таблетки курсом пропейте, волосы окрепнут и объем появится, лосьон с эффектом мезо. Мне нравится эффект, работает!
послушайте, базовый уход играет важную роль.
Мне укрепить волосы помог купаж масел лошадиная сила - он прям отлично и восстанавливает волосы, и укрепляет луковицы. Там разных 10 масел в составе.
Прям таких масок не знаю, я беру всегда для питания волос.
Луковые) Правда, после них голова полгода воняет, но зато укрепление офигенное)
делайте массаж кожи головы почаще.
ну яйцо+ масла, по-моему, самый старый и проверенный способ.
Маски лучше покупать готовые для укрепления, еще советую Биотин Комплекс для волос эваларовский, там все что нужно для волос есть, у меня после него волосы вернули свой блеск и заметно укрепились, выпадать волос стало намного меньше, а за счет шипучей формы очень легко усваивается.