Уход за волосами

Подскажите,маску для укрепления волос!

Zhanara Kozhabekova
1 яичный желток + 1 ст. ложка меда + 1 ст. ложка репейного масла. Чтобы лучше волосы росли + пол чайной ложки настойки красного перца - он стимулирует рост. Наносится на волосы под пакет, сверху полотенцем. Ходить 1-2 часа (пока есть свободное время) . Потом просто вымыть голову, вес смывается без жирных следов. 1-2 раза в неделю в течении месяца. После 3-4 раз результат будет заметен!
Волосы после антибиотиков лезли клоками, сейчас все в порядке!
Ольга Абкарова
Лучший ответ
Один желток, сок одного лимона, 2 ст. ложки мёда, сок 2- 4-х листьев алоэ. Наноситься на влажный волос. Предварительно обвяжите голову "руликом" из небольшого полотенца, чтоб не стекала. Можно поверх одеть целофановую шапочку. Ходить в такой маску можно хоть целый день, как время позволяет. Делайте раз в неделю. Результаты прясающие. Успехов!
Асем Оспанова
Еще хорошее средство репейное масло для волос. Продается в аптеке.
Мне помогли шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.
Самый обычный майонез! Гениально просто и очень эффективно !!!
Крепкий настой крапивы (ополаскивать), это от выпадения волос, а для хорошего роста - репейное масло, его нужно немного подогреть, нанести на корни волос, а затем по всей длинне. У меня на 3 месяца волосы выросли на 6 см)) Так что дерзайте))
Перцовая настойка. На чистые волосы.
Очень хорошо укрепляет корни волос бесцветная хна, которую наносят на немытый волос, начиная с корней, распределяя затем по всей длине волос, одев кулек на голову и оставив на час-полтора затем смывают теплой водой с шампунем. Рекомендую бесцветную хну фирмы атрколлор в небольшой коробочке. Способ приготовления хны указан на упаковке.
Алия Б.