Уход за волосами
Волосы после Ковида. Кто что делал и как помогло?
До вакцинации была белозубая улыбка.

Попробуйте дигидрокверцитин, вполне может помочь
брею наголо
Конечно же пила витамин С в дозировке 1000мг, Д 5000МЕ, Омегу 2000мг и цинк 50мг. Конкретно для волос пила коллаген морской в дозировке 10000мг, биотин в дозировке 10000мкг и пользовалась мятным тоником через день курсом полтора месяца. Ну и бальзамы с масками никто не отменял.
Наталья Моспанюк
А на пипке у вас, волосы здоровые ?
Ольга Горелова
А ты говна кусок со взрослым человеком разго... не... не так. ВЯКАЕШЬ КАК ПОМОЙНЫЙ КОТЕНОК
А что с ними случилось ?
Ольга Горелова
Они умерли))) Но стричься под ноль не хочется.
Под 0 - помогает.
Ольга Горелова
Ага. Нет тела - нет дела.
Сдайте анализы на дефицит, выясните чего не хватает. А так я, конечно, пила витамины, делала массаж кожи головы, помог шампунь с овсяными пав Хорс Форс, как раз помогает укрепить волосы, маски попробуйте разогревающие поделать
У меня тоже они ослаблены, надеюсь, это пройдет.
***mukadas*** ***srailova***
сыпались страшно, думала лысая буду. помогла тающая маска лошадиная сила, с перцем в составе. очень советую.
выпадают? или состояние стало хуже?
ничего в этом страшного нет, реакция иммунитета.
Вообще блин многие жалуются я в шоке.
может корона и не при чем, просто совпадение.
Пока не выпадет все, что должно - будут выпадать.
У меня одной не было выпадения после ковида?
Я столкнулась с этой проблемой, волосы выпада по 400-500 штук в день, две моих ладони. Пошла к терапевту, посмотрели на мой уровень витаминов в оргизме. Особенно В6 и В12
Люба Абатина( Тимошенко)
Через месяц-полтора все наладилось
Спрей от атоми, способствует росту, укрепляет и восстанавливает
После ковида были проблемы с волосами, их состояние сильно ухудшилось, начали выпадать прям в больших количествах, делала маски всякие, пила для кожи, волос, ногтей эваларовский, там хороший состав, после курса волосы стали сильнее, появился блеск, даже морщинки мелкие разгладились, по цене выгоднее аналогов, а качество GMP.