Уход за волосами

Как придать объем корням.

Волосы у меня не прямые, волнистые, кудрявые почти. когда голову помою, длинна кудрявая, но у корней выглядят как прямые которые сильно распушились. пробовала мыть методом для кудрявых волос, но как-то не выходит, может я тут, что не так делаю..
Есть какие-то пенки для объема у корней...
Я вместо пенки после мытья головы на влажный скальп и вообще на волосы наношу сок алоэ и делаю массаж кожи головы. И польза луковицам волос получается и волосы более плотные, и объем у корней, и никакого склеивания, как от средств из баночек, и никакого налета и хим." перхоти".
Ольга Иванова
Лучший ответ
Пользоваться пенкойили муссом для прикорневого объема
Евгения К.
Помоешь, вытри. На диван ляг, лицом к полу, а волосы через голову вперёд свесь и суши стоячими… на ютюбе поищи там девчонки показывают как сушить верх ногами и тогда гуд
Что-то Вы не так делаете, если не выходит кудрявый метод.
Скраб для кожи головы раз в неделю, муссы или пенки для прикорневого объема.
Анна Демиденко
Окучить
Мне нравится объем после шампуня с коллагеном лошадиная сила, как-то заметно прям лучше стали выглядеть и у корней прям приподняты.
Ну если волосы тяжелые то они все время будут опадать, это гравитация.
Сушить на диффузор потому что надо!
Aksinya S
главное высушить корни правильно, вниз головой, а потом уже форму локонам придать.
Так есть специальные пудры для волос, их берите.
только мыть? а сушить пробовали?
как именно по кудрявому методу моете? бессульфатники могут плохо мыть.
Я вообще сушу через дуршлаг и это лучший лайфхак для волнистых волос)
А мне нравятся такие волосы… как по мне объём не идёт волнистым-кудрявым волосам.
Gulira Utanova
Gulira Utanova Ибо они и так от природы объемные