Уход за волосами

Оцените волосы: их состояние и эстетику. Спасибо!

Что думаете? Что добавили бы в уход?
Natalia Panova
Цвет у вас огонь, конечно. Это свой?
Ирина
Лучший ответ
Natalia Panova Да. Спасибо )
Волосы очень симпатичные, но мыть все же стоило бы чаще, а на концах и длине добавить какого ухода. Мб масочку помощнее или несмывашку какую подходящую.

Не тяжелая приятная несмывашка в виде какого спрея поможет кроме того запушистившиеся и растянувшиеся по длине и на концах волны превращать обратно в локоны -- расчесать, побрызгать и чисто руками взбодрить.

Самые легкие спреики обычно кератиновые если что, увлажняющие обычно тоже не утяжеляют, а если нравится немного жестковатый эффект можно брать солевые, но они не уходовые.

На укладку понаряднее можно брать арозольный блеск, будет очень красивенько на таком блонде, главное не борщить и брать не самый дешевый -- блестят они одинаково, но чем дороже тем в целом легче.

Стрижка тут тоже не помешала бы -- точная, по выпрямленным с проверкой на естественном паттерне потом
Ни Лилия
Анна Наумова Какой у неё цвет волос? Это зеленоватый? Как вы определили, что она недостаточно моет голову?
Добавил бы стилиста
Оценка десять или девять с половиной из десяти. Уход не нужен.
попробуйте бальзам с коллагеном лошадиная сила, он даст больше блеска и гладкости. а так - классные волосы, многие хотели бы такие.
Aida Imanalieva
Мне лично такая структура не нравится, но это сугубо мое мнение.
можете попробовать кудрявый метод, чтобы были более очерченные завитки.
Их нужно либо на диффузор сушить, либо на браш вытягивать.
Да главное чтобы вам самой нравилось!
На кончики несмывашку - и все идеально.
Dashkaa Badina
укладку добавить, классные волосы, но недоуложены.
Natali @
кудряшки (обожаю)
Шампунь
Natalia Panova Я не мыла их 10 дней