Уход за волосами
Чеснок для роста волос
Прочитал что втирание чеснока полезно для роста волос, вот только сколько времени его втирать и на сколько оставлять непонятно. Кто делал, подскажите?
Еслм обязательно очень что то втирать- втирай алоэ-вера или столетник алоэ. Из листика или аптечный препарат. И волосы стимулируются, и запаха нет.
От чеснока, кажется, испортится воздух прямоина всём этаже, а не просто в квартире
фу, если только сидя в карантине, а то от запаха караул что будет) Никогда бы не стала ни лук ни чеснок в волосы, они же так сильно запахи удерживают. Очень эффективно для роста и укрепления волос - биотин, омега и морковный сок с лимонным внутрь, а наружно перед мытьём скраблю голову морской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force
Карлыгаш Альжанова
Спасибо за совет!
Не знаю как чеснок. Там вроде и соль нужна и касторка, а вот отвар корня белой лилии да.
Дарья Керова
А что до чеснока, то за час до мытья головы втираем в корни и кулек на голову, полотенцем обмотать. А через час помыть голову желательно с яичным желтком. Вот так . Сколько раз? Да хотя бы раз в неделю.
Рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы.
Польза таких манипуляций не доказана. Ухаживайте за волосами лучше, и они будут хорошо расти. Я вот два раза в неделю делаю маску с купажом масел лошадиная сила, и волосы отлично отрастают, плюс не секутся.
ужас какой, я бы на такое не согласилась ни за что.
чеснок - первый раз слышу. лук вот да, многие делают.
Лучше уже просто массаж кожи головы делать 5 раз в день.
Я как-то лук втирала, и потом месяц не могла избавится от вони.
если вам скучно живется, можете попробовать, расскажете потом, как результат.
Вы представляете, какой запах будет потом?
Вот почему у нас люди так любят еду мазать на голову?