Уход за волосами

Перхоть на голове.

На голове , появилось много перхоти. Что делать чтобы ее убрать?
к терапевту сдать биохимию, искать причинуи потом лечить, все шампуни это только временная мера, если есть возможность к трихологу попасть было бы идеально.
Соленый Крекер :cookie:
Лучший ответ
дуй
Главная причина - обмен веществ. Поэтому внешние средства (шампуни, мази, и тому подобное) как правило не дают эффекта. Искать причину. Например, сменили место жительства, поменялась вода. Поменялось питание.
шампунь вот этот, у него повышенное содержание кетоконазола, отлично с перхотью справляется
Перхоть может появляться по разным причинам. Самая распространённая, это когда человек не каждый день голову моет и потеет, как слон. Кожа человека очень быстро привыкает к жиру и потом если помыться, кожа начнёт сохнуть, но это временно должно быть. Если снова начать мыть голову каждый день, то перхоть должна пройти.
Так же, это может быть из-за того, что состав шампуни не подходит, поменять надо шампунь.
Так же появление какого-то кожного заболевания, типа псориаза и т. п.
Хеден шолдерс отлично помогает. Можно бесцветную хну взять, заварить кипятком, остудить и тёплую наносить на кожу головы.
Инна Новикова
Нужно сходить к врачу-трихологу. Возможно он направит к эндокринологу, или иммунологу, или гастроэнтерологу. А шампунь тоже должен быть лечебным, шампунь Берестин как раз борется с причинами появления перхоти.
Svet Lana
ХЭД ЭНД ШОЛДЕРС УБИЙЦА ПЕРХОТИ
Шампунь Себозол в аптеке. Быстро помогает. Можно использовать как для лечения, так и для профилактики
Nurgul Pakirova
Сходить на обследование, гуру из интернета о таком лучше не спрашивать, а то насоветуют...
Мой голову
Дегиярн шампунь 9111
Katya Axyonova
Если вы столкнулись с такой проблемой как перхоть, то я бы вам посоветовал использовать шампунь Schwarzkopf. С его помощью я избавился от перхоти за две недели. Найти его вы можете на сайте https://goldenhairs.ru/actns. А если он всё же не поможет, то я бы вам посоветовал обратиться к врачу трихологу.