Уход за волосами

Ваше отношения к прическе "занавеска"?

Почему многие считатают что её носят геи или неуравновешенные? Или это говорят те, кто ностальгирует за своей молодостью и считает модной только свою моду из прошлого?
P.S. не гонюсь за модой, тем более сейчас на каждом шагу такие прически, но если хочется в себе что-то сменить, то есть с одной стороны пофиг на то, что меня будут считать "неправильным", а так же на то, что некоторые будут говорить, что наследую большинство
это шторы
Раушан Абенова
Лучший ответ
Настя Кругликова в чём отличия?
это горшок,а не шторы
Нейтрально. Кому в нашем веке вообще есть дело до этого?
Исключительно против обычно те, у кого гоп-мышление и ни шага от "стандарта"))
Судить об ориентации по прическе это вообще последнее))
Такие прически как у мальчика на фото и похожие это вообще самый топ^^
Показывать всем форму своего черепа это не всегда красиво)
Просто многие с детства ЗНАЮТ что подобное - "неправильно", в них это уже заложено старшими. Включить свои мозги и подумать что это просто, блин, волосы и в этом нет ниче такого, они не могут) И это не только насчет прически. Ой мальчик сережку надел ой колечко странное ой брюки слишком узкие\широкие и тд. Просто люди живут в своей "норме" и дальше своего носа ничего не признают. Ну посмотрит кто-то на тебя криво и дальше по своим делам пойдет, эти моменты не стоят того, чтобы носить прически, которые не нравятся) Короче стоит забить на всех и делать что считаешь нужным)
Восхищаюсь нынешней молодежью, просто берут и делают) И поэтому обществу некуда деться и они свыкаются с тем, что становится нормой) Раньше люди все таки больше подстраивались под общепринятое)
Саша Милюхина
Настя Кругликова я ждал этого)
Ну на фото явн гей)
На фото все нормально, но длиннее мужчине уже не надо.
Guzelya Omarova
причёска для тютю
ровные поцанчики бреются НАЛЫСО и носят шмотки kappa, а фаршмаки обосанные носят занавески и юбки.
Настя Кругликова у них свой культ, я так понимаю
Нормально отношусь к любым прическам. Сейчас бы в 2022 году придираться к внешности других людей)) если носят так, значит нравится