Уход за волосами
девчат, вы наращивали волосы? Послествия ужасные, а? свои сто лет еще не отращу, хочется, а страшно (
я после того, как сниму их, с мочалкой из трех ворсинок на голове не останусь?
не думай даже о наращивании!! ! Вот как раз то, чего боишься-то и получишь!
Наращивание-процедура с большой тратой не только денег, но и времени... Об этом практически ничего не говорят (не выгодно) , но восстанавливать тебе из придется минимум 6 месяцев !!!А после каждого мытья волос нужно будет их сушить с определенным "утяжелением" пряди, чтоб волосы выглядели естественно и не просвечивались нарощенные капсулы. Хватит ли у тебя терпения и сил сушить их самой?? ? После снятия капсул (это месяца через 3),тебе придется пропивать курс витаминов, чуть ли не каждый день делать маски для волос-ведь наращиваются капсулы на твои, родные, которые ежедневно будут "оттягиваться" под весом нарощенной пряди, травмируя, тем самым фоликулы волос. Далее-после того же снятия (кстати тоже за денежки) , необходимо будет состричь посеченный под капсулой волос. тебе это надо?
Есть очень щадящие технологии! Hair Talk или пришивание тресса- если очень страшно за свои волосы. И многое от мастера зависит. Обращайтесь если надумаете http://www.ketrinhair.ru там же можете посмотреть описание технологий
наращивала в течении года) ну что сказать конечно воих волос меньше становится чем было, но плюс я перекрашиалсь из черного в блондинку, и потом сразу нарастила еще) удивилась своим волосам что-то осталось) а вот насчет наращивания попробывать можно 1 разок) только за ними нужен очень бережный уход! нет с ворсинкой не останешься) надо найти хорошего мастера, а потом просто ухаживать за волосами (масочки, бальзам)
а я всегда эксперементировала и мне это нравится я считаю что, мы живем один раз и пробывать надо я с 2000 года наращивание стабильно раз в год делаю и довольно, не облысеешь не переживай это же интересно, сразу выделяешься из толпы чувствуешь себя самой лучшей. так что вперед. удачи! а снимешь волосы масочки поделаешь и всё в порядке.
Почему бы и нет, при соответственном уходе и соблюдении правил обращения с нарощеными волосами, они отлично переносят наращивание. Еще не мало важен способ наращивания, есть щадящие.