Уход за волосами

Наращивать волосы? В чем минусы ? свои волосы до лопаток.

у меня нарощенные волосы хожу уже почти пол года сделала одну коррекцию . горячее наращивание... ухаживаю как и за своими масочки, самый обычный шампунь не слушайте тех кто говорит что все специальное я лично пользуюсь шампунем эльсеф, гарньером пользовалась. маски тоже разные и комплимент и домик в деревне. тонирую волосы постоянно иридой или купила контекс професиональная тонировка если ты блондинк конечно. единственое купила за 300 рублей расческу там силиконовыйе шитучки вообщем чтоб прочесывать те места где капулы. . тяну феном, выпрямителем почти каждый день и ничего. . в приечсках себя тоже не ограничиваю - пучки, конские хвосты, на шпильках всякие причесочки простые на каждый день.. тяжело кажется первый день не привычно просто и капсулы по голове как бы укладываются а так снимаеш когда вообще чего то не хватает. вообще не хоче снимать теперь эт же супер и парни больше обращают внимание на длиноволосых девушек чем на короткостриженых) ) главное найти масте хорошего вот это самое главное. иногда читаеш такое что страшно как делают и волосы брать не китайские а натуральные и все будет ок) удачи)
P,S если у тебя тонкие волосы и выпадают то труссы и на заколках не бури ни в коем случае т. к они могу вытягивать волосы под тяжестью и просто будут еще больше выпадать. и заколки могут быть видны если тонкие волосы
Наталия Лукаш
Лучший ответ
Представьте, что на каждый ваш волос насаживают еще несколько.. . в итоге корни испытывают колоссальную нагрузку, фолликул ослабляется от этого. Были случаи, что после наращивания возникали целые проплешины на голове, поэтому если волосы сами по себе тонкие, то это усугубит проблему. Тот же принцип и при наращивании ресниц - вначале красивые, густые, длинные реснички, а затем от своих ничего не остается (у тех, кто подсаживается на эту процедуру) . Если же густые, длинные до лопаток, то и не стоит наверное их портить. Ну, и цена, разумеется тоже заставляет задуматься. Хотите сделать волосы гуще, длиннее, здоровее - маски на основе репейного масла, дешево, доступно, а главное - очень полезно. Если же есть соблазн просто поэкспериментировать с внешностью, попробовать - пробуйте, но не увлекайтесь. Проще тогда уж будет купить парик из натуральных волос)))
нарощенные волосы это, конечно, красиво, только могут серьезно пострадать свои волосы (ослабеют, будут выпадать) (( плюс регулярно надо делать коррекции, а это не самое приятное и довольно продолжительно занятие (моя тетка проторчала в салоне на коррекции почти 12 часов (!!!). не знаю, зависит ли это от умения мастера, но это факт. за ними надо тщательно ухаживать и расчесывать, т. к. могут образоваться колтуны. короче, серьезный шаг, надо подумать и поспрашивать разных людей) ) а главное, найти хорошего мастера