Уход за волосами
Какие масла для питания волос вам нравятся?
Total quarz, mobil, rolf
никакие от них толку ноль.и волосы после них как будто их месяц не мыли
Мне нравится у Horse force купаж масел для роста и глубокого восстановления волос, волосы эластичные, блестящие, выпадение даже прекратилось после использования.
В принципе я не встречала плохого масла, маски которые можно использовать для волос. Причём не всегда покупая профессиональную косметику эффект будет вау и наоборот. И поверьте, по действию они практически одинаковые. Масла все неплохие, но можно выделить несколько: авокадо, масло ароганы, орешка макадамия, оливы конечно. Единственное, что если с маслом немножечко даже чуточку переборщил, то это уже сосульки на голове. Я раз на влажные волосы нанесла, видимо не угадала с пропорцией, а утром встала с сосульками на голове, пришлось утром срочно мыть волосы. А так в принципе они все неплохие. Чтобы волосы уже не были грязными и не было страха переборщить с каким-то средством, то я ещё дополнительно покупаю себе на wildberries несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. В не сразу собраны все масла в купе для укладки. Он питает увлажняет, так его и смывать не надо и невозможно переборщить. Плюс запах от него также приятный, и плюс волос становится не просто гладкий, но и рассыпчатый, они между собой не сбиваются и не слипаются. А так как я обладатель сухих и тонких волос, то это очень даже круто.