Уход за волосами

Какие масла для питания волос вам нравятся?

Total quarz, mobil, rolf
Настенка Леонидовна
Лучший ответ
никакие от них толку ноль.и волосы после них как будто их месяц не мыли
Аксана Дзюбло
Мне нравится у Horse force купаж масел для роста и глубокого восстановления волос, волосы эластичные, блестящие, выпадение даже прекратилось после использования.
B)
Bulbul ))))
В принципе я не встречала плохого масла, маски которые можно использовать для волос. Причём не всегда покупая профессиональную косметику эффект будет вау и наоборот. И поверьте, по действию они практически одинаковые. Масла все неплохие, но можно выделить несколько: авокадо, масло ароганы, орешка макадамия, оливы конечно. Единственное, что если с маслом немножечко даже чуточку переборщил, то это уже сосульки на голове. Я раз на влажные волосы нанесла, видимо не угадала с пропорцией, а утром встала с сосульками на голове, пришлось утром срочно мыть волосы. А так в принципе они все неплохие. Чтобы волосы уже не были грязными и не было страха переборщить с каким-то средством, то я ещё дополнительно покупаю себе на wildberries несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. В не сразу собраны все масла в купе для укладки. Он питает увлажняет, так его и смывать не надо и невозможно переборщить. Плюс запах от него также приятный, и плюс волос становится не просто гладкий, но и рассыпчатый, они между собой не сбиваются и не слипаются. А так как я обладатель сухих и тонких волос, то это очень даже круто.
Olga Futkaradze