Уход за волосами

Почему женщине нужно аргументировать своё здоровое, чистое, но ВОЛОСАТОЕ тело?

Тогда как мужчинам просто позволено быть собой.
не нужно им ничего аргументировать. все люди волосатые, это норма, а такие кадры, как с вопроса, видимо, просто женщин вживую никогда не видели и не трогали
Валюша Соколова
Лучший ответ
что за бред я только что прочитал?
Ну это же не к прохожим на улице относится, им определенно все равно и ничего аргументировать не требуется.

Если же речь о мужчине с которым ты мутишь секс, то в норме вы оба выбираете привлекательных партнеров. Аргументы тут ничем не помогут, либо человек сексапилен, либо нет. Кому-то кто тебя привлекает нравится в тебе все кроме волосатости? Аргументы тут просто не сработают, тут работают механизмы поглубиннее. И не факт что волосатость таки станет камнем преткновения. Если мужчина как-то бестактно обсуждает любые нюансы твоей внешности это тоже может оказаться фактором непривлекательности -- для тебя. Но не факт что камнем преткновения

Если речь о мужчине для романтических отношений и может даже семьи, то есть три варианта. Плохой: когда кто-то кому-то уступает. Хороший, когда вы вместе находите решение которое устраивает обоих. И отличный, когда у вас и проблемы никакой не возникает. Аргументы тут пригодятся только в плохом варианте и в том неучтенном где никакой пары вы не создаете. А по хорошему они тоже ни к чему

В итоге аргументы "нужны" только там где они на самом деле не нужны

Впрочем, аргументы могут пригодится для родителей и тому подобных эмоционально значимых людей, если они переживают что волосатость тебя как-то портит, но это не обязательно мужчины и совсем другая песня
Аида :d
Волосатая женщина - это ужасно.
Обычно они выдёргивают.
Хлыстова Екатерина Для кого ужасно? И из-за чужого мнения терпеть боль, вырывать волосы? Так легче положить большой и толстый на чужое мнение. Волосатые мужики тоже уродливы, но ничего, не кидаются бриться из-за этого
Патамушта патриарХат
Маншук
Потому что вы красивые должны быть, а мы просто обезьяны волосатые, нам поxуй
Хлыстова Екатерина Женщины никому ничего не должны. Не брею ноги, замужем 15 лет