Уход за волосами

Подскажите как сделать красивые крупные локоны))))

если у тебя вьющиеся волосы, то сделать красивые крупные локоны можно очень быстро: хорошо подсуши (!) волосы, нанеси пенку, которая не склеивает (!), расчеши, укложи на диффузор крупными (толстыми! ) локонами и суши в таком виде на медленном (!) режме.
а если у тебя прямые волосы, то сначала вытяни их, а потом завей достаточно крупными щипцами, накручивая пряди от лица. это будет еще красивей, но самой это очень сложно делать, за 2 года самостоятельно я так делала 1 раз))
Вероника Шеина
Лучший ответ
БУРНЫЕ ВОЛНЫ
Что может быть романтичнее, чем спадающие каскадом кудри?
ШАГ 1 Нанеси на влажные волосы средство для создания кудрей, например крем «Локон к локону» от Sunsilk, и высуши феном с диффузором.
ШАГ 2 Проведи пробор посередине. Щипцами завивай небольшие пряди, захватывая их на уровне виска. Держи щипцы перпендикулярно голове, чтобы получились спиральки.
ШАГ 3 Взбей локоны пальцами, чтобы сделать укладку более объемной.
расскажу по своему личному опыту (не на примерах других, и не по наслышкам) во-первых, если свои волосы у тебя подвиваются-нужно учесть КАК, т. е какие локоны, волна от природы. в этом случае идеалныи вариант-крупная волна, которая начинается ОТ КОРНЕИ, но ника не с средины, и менее того после "саморучного" завивания) -ибо смотрится отвратно, напоминая крышу. но судя по твоеи аватарке-волосы у тебя прямые, хоть и не тяжелые, поэтому для тебя идеальныи вариант -укладка в салоне, где тебе помоют волосы неутяжеляющим, неитральным шампунем (не для кудрявых волос, т. к локоны на прямух олосах быстро "опустятся"),увлажнят (потвоему желанию) соответствующеи продукциеи (я выбираю капсулы), сделают массаж головы для хорошеи циркуляци, и хорошо до "треска волос" сполоснут ( я заканчиваю холоднои водои) . перед тем как начнут сушить, хорошо вытягивая волосы щеткои, нанесут специальныи легкии крем для обьема (пенкои или муссом при таком способе укладки пользуются только НЕпроффесионалы и в плохих парихмахерских) . значит выягиваются волосы не просто так, а с приданием формы. я например люблю приподнятые у корнеи по всеи голове, а кончики хорошо закрыты и заглажены утюжком с полвины. потом оговривается сама укладка локонов, их объем, форма, моделиование, в том числе и челки (оно разное может быть) . наносится термозащита (снова) , но немного. дабы опять-таки не утяжелить волосы. чем и как тебе будут закручивать локоны, завист от выбраннои тобою укладки. это могут быть специальные плоики разных размеров, а также утюжки (круглые), которые изпользуют при выпрямлении, и при завивке волос. мастер по ходу уже сам моделирует, где то чуть-чуть только кончики вврх поднимет, где-то хорошо --подкрутит, направление тоже менярся- это все для того, чтобы достигнуть наиболее красиого гармонирующего, проф. результата.
завивай на кабачки