Уход за волосами
Что такое биоламинирование? Чем оно полезно для волос? Чем оно отличается от экранирования? Что такое "горячие ножницы"?
Что такое термострижка? И карвинг?
Я делаю биоламинирование Lebel уже 1.5 года ( не понравилось элюминирование Голдвелл- там не пленочка запаивает, как Лебел, а частички прилипают - смылось все за неделю) , но это индивидуально!
У Лебел целлюлозная пленочка запаивает волосы в чулочек, они становятся тяжелыми, ОЧЕНЬ блестящими, не портятся от фена ( блеск даже активизируется, мне парикмахер сказала) . Делала и прозрачное и цветное. Еще краска дольше не вымывается, потому что запаяна. Держится около 1.5-2 мес. Рекомендую ОЧЧЧЕНЬ!!! !
Горячие ножницы были придуманы, чтобы уничтожать бактерии на кончиках, которые питаются кератином. Если у вас волосы расщеплены от краски, то горячие ножницы не помогут.
Японский глянец не дает такого эффекта как элюминирование фирмы голдвелл и себастьян. Ламинирование себастьяном я делаю сама,... но вам советую сделать элюминирование голдвелл, волосы лечатся и эффект у голдвелла накопительный, чем больше делаете, тем волосы здоровее.
Стригусь только горячими ножницами, эффект очень хороший и секутся кончики намного меньше.
Привет! Стрижку горячими ножницами практиковала еще Клеопатра. Хочу сказать классная процедура: когда подстригают горячими ножницами волосы, концы волос как бы запаиваются, что не дает сечься концам. Плюс прическа становиться более объемной. Хотя процедура и не их дешевых.
«Японский глянец» от Lebel Cosmetics!Ламинирование PREFAL – процесс ионного обволакивания с образованием целлюлозного покрытия, которое сглаживает и выравнивает поверхность волос, дает им дополнительный объем, эластичность и глянцевый блеск.
COLOR PREFAL Clear–бесцветный «ионный» гель с низким уровнем рН (2,75) создает здоровую слабокислую среду, необходимую для поддерживания естественности волос. Обволакивая волос, прозрачный глянец COLOR PREFAL, удерживается за счет разнозаряженных ионов, содержит протеиновые комплексы жемчуга, обеспечивая гладкую текстуру волос после применения. Целлюлозная пленка, покрывая поверхность волос, предотвращает вымывание краски. Ваши волосы защищены и ухожены, они становятся еще более блестящими и гибкими!
При добавлении в Clear цветных красителей COLOR PREFAL можно получить гамму пастельных оттенков.
«Окутать» волосы цветом можно с помощью цветных гелей COLOR PREFAL имеющих также ионную структуру и ламинирующий эффект. Биоламинирование волос-особая техника окрашивания на основе гелевых красок Color Prefal японской линии Lebel Cosmetics, которая применяется для окрашивания тон в тон (без осветления) . Особенности Color Prefal: Оксидный гелевый красительПониженный рН 2-3 (кислая среда) Не осветляет; Обволакивает волос, сохраняя естественную среду Коллаген РРТ придает волосам блеск и гладкость; Ионная формула усиливает проникающую способность окрашивающих частиц. Целлюлозное покрытие придает волосам эластичность, блеск и гладкость. Для седых волос мы предлагаем кремообразную краску Color Prefal Cream, прокрашивающую волосы от корней и обладающую мягкой структурой. Это окрашивание без разрушительного действия на волосы. Мягкая и упругая текстура с сиянием дает роскошный результат окрашивания и непревзойденную стойкость цвета. Палитра, состоящая из 10 цветов, окрашивает не только седину, но и изменяет цвет с понижением тона.