Уход за волосами

хочу сделать химию на длинные волосы, какую лучше?

Lalijek Bala
если волосы длиннее 30см, эфект будет мало заметен, только волосы попортите.
Екатерина Полищук
Лучший ответ
лучше не портить волосы!
Надо что бы специалист видел ваши волосы и он вам подскажет что лучше для ваши волос!!!!
Долговременная укладка. Делается в салоне на спец. стайлеры. Ищите хороший салон, с недешевыми ценами.
Tamuna Tamriko
Если волосы густые, жалко портить. Вы конечно сами решайте, но не лучше ли просто на ночь заплетать косички. Утром такие шикарные волосы. А химия, и есть химия.
Ж*
Женьчик ***
спиральную
Елена Иванова
Дело конечно ваше, но я вам посоветую ее не делать. У меня тоже были длинные волосы, до пояса. я тоже сделала химию. Меня все отговаривали, но я не послушала и сделала, а потом жалела. Парикмахер говорил что волосы испортяться только чуть-чуть. У меня половина волос выпала. Волосы были как мочалка, особенно на кончиках, каждый месяц приходилось их см. на 2 обрезать, в конце концов, я просто не выдержала и обрезала волосы до плеч, оставила только обновленные волосы, так я два года мучалась.
Та что хорошо подумайте прежде чем делать химию.
вам подойдет стрижка до плеч, кудрявые волосы снизу и ветреная челка плюс искуственный блеск, тоже в салонах делают=)
я делала биологическую на косметику Paul Mitchell
Делала тут www.elenstone.ru
крайне довольна - укладки почти не требуется, волосы живые, объемные. Красота. Как будто с ними родилась :)
Лучше в салоне сделать
Можно просто накрутить волосы на палочки для химии )))
крупная химия