Уход за волосами
Хочу сделать химию, я знаю, что она бывает разная, но очень смутно! Подскажите, какая она бывает??
сразу же откажись! Мучения пока не срежешь все испорченные волосы!
прощайте волосы Е А!!!!
Сказала бы какую химию, только обидно будет!!! !
Даже в руках самого хорошего мастера ваши волосы не будут больше носить великое звание " ВОЛОСЫ " , солома станет!! !
В моей жизни была такая ошибка, поучитесь лучше на ней, а не создавайте себе проблему их и без того в жизни дофига!! !
А будут перечислять виды химии- нахрен посылайте!!!!
не советую делать химию. но если очень хочется тогда лучше долговременную укладку.
в любом случае волосы потом как солома. пока не отрастут - не знаешь куда их деть и что с ними сделать. у меня была долговременная укладка и два раза химия.
Красота требует жертв, я химию делала три года подряд. Среднюю (это не совсем как баран кучерявая, а лёгкая волна) Щас уже надоели кудряшки, в хороших салонах дают рекамендации по уходу.
На счёт сухости волос: сейчас продают множество шампуней и масок для волос после химической завивки .Я лично пользовалась нивеевской косметикой для волос, мне очень понравилось.
Сухость кожи головы проходит за 1-2недели.
Волосы лучше мыть не горячей водой, а ели теплой (даже зимой) .
Лучше жалеть о сделаном чем о не сделаном, зато точно будешь знать нужно тебе это или нет. Удачи.
волосам мягко говоря п**а, проверено на себе (делала 2 раза), ни бальзамы, ни маски не помогали.