Уход за волосами

волосы после покраски стали ужасными,как будь-то мылом помытые,что делать,подскажите?

краску наверно передержала,волосы не пышные даже после шампуня.
Маска с пивом.

Эта маска способна восстановить любые волосы!

Мало того, что можно спасти пережженные красками и химией локоны, так от сока лука, как самого важного компонента этой маски, начинают быстро расти волосы.

Единственная проблема этого спасительного средства – устранить запах лука. Это можно легко сделать, обезвреживая запах лука лимоном и эфирными маслами и, строго соблюдая длительность процедуры.

* 2 столовые ложки коньяка
* 1 желток
* 1 столовая ложка жидкого меда
* 1 столовая ложка касторового масла
* сок 1 натертой на терке луковицы
* 1 столовая ложка сока лимона
* 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)

Вымыть волосы шампунем. Подогреть немного пиво, вылить его в тазик и с помощью ковшика или кружки поливать волосы над тазом пивом. Последний раз ополосните волосы водой.
Смывать будет легко!

Маска с кефиром для блеска и густоты волос.

Восточные женщины всегда славились густыми, блестящими и сильными волосами. Секрет силы и густоты их локонов прост, перед мытьем красавицы ополаскивали их кисломолочными продуктами: кумысом, кефиром, обычной простоквашей – все по-разному.

* Для того чтобы не было потом от волос специфического запаха кислого молока,
нужно в чуть-чуть подогретый обычный кефир (чтобы только он не свернулся)
или простоквашу добавить несколько капель (5-10) любимого эфирного масла.

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!

Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.

Маска со сливками.

Маска для сухих, посеченных, тусклых волос. Оживляет их, помогает напитать и увлажнить их.
Все очень просто:

* 2 столовые ложки сливока
* 1 чайная ложка масла зародышей пшеницы или миндального масла
* 2 чайные ложки сока лимона или 3 капли эфирного масла лимона

Маску нанести на 20-30 минут, покрыть голову пленкой и махровым полотенцем. Смыть просто шампунем.
Александра Ярыева
Лучший ответ
Попробуйте поделать маски, обязательно пользуйтесь бальзамом после мытья. Но если совсем кирдык, то пока новые не вырастут.
В*
Викусик *********
Попробуйте крем для волос, маски. Бальзамы.
Ева Максимова
Придется пользоваться специальными средствами для окрашенных волос. Возможно, Вам краска не подошла. Надо выбирать без перекиси водорода. Удачи!
Маски делать для волос. Кондиционером пользоваться. Все продукты ищите только в профессион. магазинах для паримахеров.
Ополосни водой с уксусом (столовая ложка на 1 литр).
в теплое пиво добавьте ржаной хлеб. Подержите до полного размокания, втирайте в корни эту смесь, наденьте шапочку для душа и теплый платок или шапку. Держите часа 2. Затем, смойте без шампуня.
Способ проверенный годами, волосы будут пышными и блестящими. Делайте, как можно чаще эту маску и восстановите свои волосы.
Таня Рогатина
сделай маску для сухих волос.. . и не переживай за волосы они востановятся....
интенсивно увлажняющую маску для волос. лучше профессиональную.
Angeliana777
клин клином вышибают. . помой с мылом
Хотите оживить ваши волосы, вернуть им легкость, пышность, блеск-обращайтесь к нам, есть программы для востановления волос.