Уход за волосами
Девушки, женщины...Вам нравятся волосы на теле мужчины? А то я чёт заростаю потихоньку...)
заростайте, не смертельно
В меру...
а, что???? лучше быть лысым везде???. конечно нравяться.. только соблюдать гигиену..
На руках и ногах пусть будут.
А вот спинка и грудь должны быть гладкими.
Оксана Довгань
Гладкая грудь?... Фу....
мне да, но не на спине)
А хвост случайно, не растёт?)))
Наташka ******
Он давно вырос))
Нравятся. Если они на руках, ногах и на груди. В остальных местах лучше не заростать))))))
Для по-настоящему любящей женщины неважно сколько на вас волос.
Если немного, то да!! ! Но больше всего бесит бритые ноги и руки у мужчины!
Мне да, но не сильно!
раньше не нравилось, сейчас привыкла и не представляю без них своего молодого человека
А если всё сбривать, то ваще ни одна на тебя не клюнет колюченьким кактусёнком станешь.. .
кому колоться об тебя надо?
О-очень нравятся, это классно и сексуально)))
на груди-да, но никак не на спине. Обезьяна получается:))
волосы на груди это ужасно!
Нравятся)
руки.... ноги.... нормально... .
но только не грудь и не спина....
Сколько людей столько и мнений каждый выбирает для себя сам вообще это нужно узнавать у человека который имеет дело с вами и вы хотели бы ему угодить так что на этот вопрос конкретного ответа не существует ^_^
Это на любителя, зато зимой вам будет теплее!!!
ОЧЧЧЧЧЧЕнь нравятся! Кстати. это хороший показатель уровня тестостерона (чем больше волос, тем больше и его). А тестостерон еще ни одному мужчине не помешал.
Смотря где заростаете)) ) А так, в некоторых местах и в если не совсем джунгли) ) оч даже нравится
Руки и ноги, остльное бэээ