У меня по всему телу волосы: и на груди, и на животе, и в паху, и на попе, и даже в попе. Что мне с ними надо делать? Лицо и подмышки брить - это понятно. А остальными? Я их очень стесняюсь, мне кажется, что это некрасиво.
Говорят, что за волосами в паху тоже надо ухаживать. Пробовал стричь машинкой - это лучше, чем нетронутые заросли, торчащие в разные стороны. Но вот яички таки образом не пострижёшь, потому что порежешься. Несколько раз пробовал, и всегда мошонка была порезана.
Пробовал брить станком - всё чисто, и яички в том числе. Но на следующий день становится колючим. Приходится брить каждый день. Поначалу было раздражение, но через неделю ежедневного бритья кожа привыкла. Но брить яйца каждый день - это утомляет.
Что мне с ними делать, и как за ними ухаживать? Мне просто кажется, что, если девушка увидит у меня волосы на члене, она испытает отвращение.
Как мне ухаживать за волосам на теле кроме лица и подмышек?
И да, я школьник.
Уход за волосами
Что мне делать с волосами на теле?
Вы очень молоды, поэтому переживаете из-за мелочей. Очень большому количеству женщин мужская волосатость очень даже нравится, некоторые даже от этого тащатся. Постригать немножко и ухаживать за волосами в интимных местах и подмышками вполне можно (от этого элементарно меньше потеет, ниже вероятность появления неприятного запаха, да и вид эстетичнее). Но даже при первом интимном контакте любое состояние волос вряд ли повлияет на общую картину =) Если девушке что-то не понравится или она предпочитает меньшую или большую волосатость, она Вам об этом скажет, и Вы уже можете исходить в дальнейшем именно из ее предпочтений (ну и чтобы это было в пределах Ваших возможностей и комфорта). Есть и методы избавления от волос на более длительный срок. А вот с остальными волосами (грудь, живот, низ спины) лучше вообще ничего не делать, мужчину это только красит.
Ничего не делать!
Ты похож на мужчину! Разве это стыдно??
а, школьник... тада понятно почему над такой хренью башку ломаешь...
тестостерона много... купи депилятор крем и не мучайся с бритвой...
Начни косички плести
ну например можно отрастить и расчесывать
Херасе в школе обростают ))) мож в столовку перестань ходить, вас там чем то не тем кормят ))))
Совсем с ума сошли... Никогда в жизни даже мысли такие в голову не приходили...
вот так вопросики от школьников
Светлана Колмогорова
Именно от школьников!
Себя вспомните: ведь вопросы длины носа, величины головы, и проч. беспокоили именно тогда, и исчезли, как только нас полюбили такими, какие мы есть!
Вот и иди в школу, малец!!!!
Подстригай или кремом депилятором пользуйся . И правильно делаешь, что ухаживаешь за собой .
Судя по твоей фамилии, ты не кавказских кровей, у южных народностей подобная волосатость обусловлена генетически. Если твои папа и дедушка не были столь же волосатыми, то стоит показаться эндокринологу. Иногда, это может быть признаком болезни.
Если позволяют финансы можно удалить лазерным удалением волос в салоне. Или более дешевый вариант - купить эпилятор и с помощью эпилятора удалить волосы, это намного лучше чем брить волосы, кожа стает гладкой, и новые волоски начинают рости медленно и они не колючие, тонкие, и их меньше. достаточно раз в неделю пользоваться эпилятором чтобы кожа была лысая и гладкая.
ЭПИЛЯТОР ВАМ В ПОМОЩЬ)))))
Оставить все как есть.
Не думай об этом
Что за бред?! Нормальный адекватный парень или мужчина никогда не станет брить волосы на своём интимной месте. Вам что в порнушке снимать потом?! Девушкам вообще все равно какие у вас там волосы, главное чтоб работал и все. Учись лучше и читай больше.
Если это есть-значит так должно быть, так и говорится, что естественно-то не безобразно !
Косметику еще купи)))))))))))))
Я скажу так: не забивай голову всякими глупостями
Ты парень это в принципе нормально)
А прикинь, что есть женщины, которые каждый день бреют ноги, интим зоны, подмышки. Каково им. Смотри, если живот волосистые и резко бритый лобок, то не тупо ли это смотрится? Лучше уж оставить как есть. Поверь, женщина которая тебя полюбит, ей наплевать будет на волосы. Более того, твоя девушка или жена сама займется твоей внешностью и по советует тебе брить, стричь или нет на её вкус. Так что не парься, Брей бороду (хотя можно и не брить, сейчас это модно среди хипстеров), и подмышки. Если волосы на лобке прям из трусов торчат, то просто подукорачивай ножницами, если стесьняешься в плавках по пляжу ходить.
крем для депиляции 15 минут и нет волос
Лазерная эпиляция в будущем, и то, если волосы темные
Что естественно, то не без оргазма)))) Не парься по пустякам, а то будешь голой обезьяной, зацикленной на себе. Качай банки и мозг.
А представьте, что такие проблемы у женщин есть... Вот им реально тяжко (((
Сделай себе депиляцию во всех зонах. А то девушка действительно испытает отвращение.
Тут выше уже всё сказали, ну я так же хочу Вам напомнить о нашумевшей книге "50 оттенков серого" ведь там Анастейша балдела от волосатости Кристиана ))
Ты парень, в этом нет ничего страшного) Это природа, так и должно быть) Ничего не делай, а когда повзрослеешь, вообще не будешь париться по этому поводу, сейчас все кажется глобальным в силу возраста)
на спине, попе и прочих местах можно тоже брить (братишка старши й такой бедой страдает, но не из-за внешней красоты, а просто летом жарко. потница), есть спец крема, которые разрушают луковицы.
Постепенно можно озадачиться фото- электро- эпиляциями, но это дорого и долго.
По поводу реакции девушек на волосатость - выше уже все рассказали. В этом нет ничего страшного.
Самое главное полюби себя и тогда перестанешь заморачиваться над тем как ты выглядешь
Фотоэпиляция в помощь.
Это ваша мужская гордость. Поэтому пусть волосы на теле будут.