Уход за волосами

Ваше мнение о краске Палетт Делюкс - что скажете? (так же прочтите пояснение)

Дело в том, что я год назад окрашивала волосы краской Гарньер по совету мастера парикмахера, волосы стали похожи на парик, хотя и блестели, но выглядели неестественно, как у куклы. красила в темный. Больше не хочу ею украшивать... а еще недавно мне посоветовали Палетт, так как говорят она стала лучше... что думаете? хочу окрасить волосы в темный каштан.
Ната Лья
Палет темный каштан- будешь недели 2 ходить черная с синевой, потом чуть смоется, я сама в него красилась, а вот тон черный хороший без синевы коричневым отливает! вообще палет я крашусь всегда уже 3 года, она мягкая и волосы не сушит! и еще какую бы палет или гарниер или что то еще ты не выбрала оттенок темно-каштановый всегда будет как черный! я просто в черный крашусь и знаю это! А гарниер кстати мне не понравилась-смылась моментально!
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Ната Лья блин.. я расстроилась!! сейчас у меня цвет волос среднерусый с легкой рыжиной... и я как раз купила каштан... походу будет синий оттенок(( а в черный мне никак нельзя, цвет лица у меня бледный (хотя вообщето я загорела, но по жизни бледноватая) и черный делает еще хуже, даже лицо зеленцой отливает... если синий оттенок на волосах получится, его же можно будет затонировать оттеночным бальзамом? (у меня есть каштановый)
Первые несколько дней - блеск "кукольного парика",а потом волосы мутируют в мочалку. ИМХО - отвратная краска. Предпочитаю безаммиачный Кастинг от Лореаль, она хоть волосы не портит.
Алл@ Хохлова
Просто скажу что Гареньер ЛУЧШЕ чем Паллет - вывод сделай сама....
Палет ужасная дешевая краска! Посмотрите Лореаль преферанс.
Вера Петрова
Оч. нравится, и моя парикмахер оценила. Правда, я блонди (тон 218). И такой нюанс обсудите со своим парикм. : Я раньше пользовалась "Гарнье" а при покраске на нее "Палетт" дал желтизну. Попробуйте на пряди, мой совет.
хуже палет ничего не видела. Самое лучшее - всегда покупать профессиональные краски.
ее основной минус очень быстро смывается
Ну незнай, мне наоборот как раз недавно парикмахер сказала, что палетт очень плохая, ее лучше использовать для седых волос! Гаренье мне подходит, но если тебе нет, попробуй Сафиру, я ей крашусь всегда, волосы отпад после нее!
Ната Лья ни разу о такой не слышала.. А сколько она стоит?