Уход за волосами
Добрый день!Посоветуйте хорошего не дорого парикмахера для стрижки и укладки на волосы до лопаток!
Странная у Вас логика, как будто интернет есть только в Москве. Это все равно, если я приду в магазин, где двадцать пять видов хлеба, и скажу "дайте мне хлеб", продавец вытаращится, а я скажу " ну госсссссподиииииии, если я говорю "хлеб", то дураку понятно, что это только ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ". По поводу стрижки. Я бы посоветовал поступить так: во-первых, не экономить, и пройтись по салонам, где стрижка в районе 1000 руб. ( для Москвы это не дорого) , попросить портфолио мастеров ( у хороших мастеров они должны быть) , чьи работы понравятся, к этому мастеру и идти. У нас, в провинции, все намного проще: "сарафанное радио" работает исправно, портфолио и рекомендации не нужны.
Где посоветовать?? ? НА Камчатке, или в Прибалтике, а может быть в Средней Азии ???Вы что, Россияне - дорогие подурели совсем ???Ва что считаете что вы одни здесь, на этом сайте?? ? Здесь весь мир, кого только нет. Пишите, - точно -что, на деревню дедушке. Я бы у тебя спросил, - подскажи к какому мастеру братиться, телевизор отремонтироваь? Чтоб ты ответила мне, и чтоб ты подумала ???Точно сказало бы, умалишонный какой -то . Пишите, так пишите по точнее, по конкретнее. Может быть и ответ, толковый будет.
да много таких мест: ) у меня в соседнем дворе, стригут приезжие мастера, но классно и не дорого... оглянись, возможно неподалеку тож есть такая парикмахерская:)