Уход за волосами

Подскажите на самом деле jndfh крапивы укрепляет волосы, кто-нибудь пробывал, есть резулитат?

отвар крапивы иправда помогает (волосы богаче выглядят), но лучше отвар луковой шелухи. Волосы заметно гуще, кожа головы оздоровляется, только не надо вытирать, пусть сохнет само.
Ксения Любанова
Лучший ответ
Очень укрепляет! Я вообще-то делаю так: беру свежую крапиву, ошпариваю кипятком, затем кашицу наношу на волосы, покрываю целлофаном, теплым платочком и хожу целый час. Затем смываю теплой водой без шампуня. Эффект хороший: волосы не лезут, а становятс блестящими и шелковистыми. Хорошо еще так делать кашицей из черного хлеба.
есть непробывал.... а результат видно...))
Елена Булкова
ага. мы в бане ее всегда завариваем и после мытья головы полощем крапивкой волосы. блестят, становятся мягкие очень и не лезут. только надо постоянно делать, а не ждать результат после 1-2 применений. а волосы потом пахнут так... знаете... летом, полем, солнцем... здорово!
И.
Иван .
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.
Ludmila Kharina
Листья молодой крапивы, заваренные в кипятке и постоявшие полчаса! Через полчаса водичку слить и ею после мытья головы полоскать волосы. Лучше всяких бальзамов и дорогущих шампуней. Если лень рвать крапиву, можно попробовать шампунь Чистая линия с крапивой, особенно он хорош после окрашивания, волосы не так лезут.
Я пробовала результат на руку, пользуюсь шампунем чистая линия и бальзамом с крапивой, мне очень нравится
Да, крапивой стала пользоваться недавно. Собрала листочки молодой крапивы, высушила впрок, теперь завариваю, и после мытья втираю отвар в кожу, результат - волосы перестали лезть, стали мягкие и лучше расти, пробуйте и убедитесь сами