Уход за волосами

Вы пользуетесь утюжком для выпрямления?

Как часто и сильно ли волосы испортились?
Постоянно пользуюсь. У меня волосы вьются и иначе их не уложить. Я бы не сказала, что они сильно испортились. Я использую термостойкий спрей и средство от сечения волос.
Кр
Кристинка
Лучший ответ
Нет. Когда хотела выпрямить кудри - делала выпрямляющую химию. Сейчас не хочу выпрямлять - так и хожу кудрявая. А возиться с утюгами - нет, я вообще за радикальные меры, возню не люблю. А у тех моих подруг, кто "утюжится" - да, волосы портятся.
Я пользовалась раньше каждый день.. . в течение полугода, если не больше.... пока не постриглась коротко) )
Волосы были в полном порядке, сильно не секлись
я не пользуюсь. у меня волосы немного вьются и мне это очень нравится!
почти каждый день но выпрямляю только челку, и она нормальная как и была, по карйней мере сильных изменений не заметила
концы волос сохнут. Да и толку мало, когда на улице влажно волосы опять вьются
(***arinka Kartinka***)
перестала. волосы портятся. теперь восстанавливаю
нет считаю что просто волосы теряют всю энергию
Zarina =)
Я каждый день вытягиваю в течении 4 месяцев. Утюжок ремингтон с тройным покрытием. Волос стал сечься, но не сказать чтобы прям сильно. Сейчас купила средство с силиконом, вроде проблема отступает (после стрижки конечно, секущийся волос назад не склеит)
каждый день пользуюсь, волосы в абсолютном порядке, результаты можете видеть у меня на фотках в альбоме)
Анна Артемьева ты парень, у тебя волосы короткие и ты чаще стрижешь их, они не успевают портиться, в отличие от длинных волос девушек
я его не часто использую, но волосы он очень портит!
У меня тоже самое, что и яник!
я за балом
Виктория Марченко Ценный комментарий!Браво!
пользуюсь почти каждый день, уже 3 год. делаю маски и все пока в порядке:)