Уход за волосами

Скажите,пожалуйста,как вылечить ломкие волосы? И как сделать их сильными?

Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
Оля Гончарук
Лучший ответ
Ухаживать и холить не потому, что они стали ломкие, а потому, что ты их любишь и гордишься. То же самое - и со здоровьем...
Анара Шушанова
репейное масло втереть на час, потом смыть как обычно
Причиной ломких волос может быть как недостаток строительного материала для волос, так и более глубокие изменения в работе организма. Есть специальный продукт Шевитон, который способен решить эти проблемы. Если есть желание пообщаться на эту тему более подробно, напишите мне личное сообщение.
Удачи Вам!
для начала сдай кровь на анализ, чего не хватает в организме, а так очень хорошая довольноизвестная маска<желток, ложка стол. касторового масла если нет любого растит. мед и до кучи ложка коньяку, сок алоэ можно хоть целый день носить но не меньше 30 минут через месяц волосы шелк, удачи
Natalia ..........
посмотрите "расткоса. ком",не пожалеете
Посмотри ответ на вопрос Виктории или зайди на мою страницу и задай вопрос, отвечу