подогреть не рафин. подс. масго - 3-4 ст. л.
втереть в кожу головы, над паром погреть, если можно
целофаном и полотенцем укутутать
30-40 мин. держать "маску"
2 - 3 желтка (смотря какой длины волосы, а то и 1 хватит) смешать в чашечке и намазать голову, подержать 3-5 мин. и смыть
Делать 1 раз в неделю - долго! Результат стойкий!
Уход за волосами
Подскажите масочки для укрепления волос ???
Ната Натусик
благодарю попробую!!!!
Ната Натусик
ничего так рецептик!!!
кефир, ст. ложка лимона, ложка меда, 2 желтка. нанести на минут 30 потом смыть теплой водой
Лучше репейного масла (можно с крапивой) вряд ли что-то придумали
Оч. эффективен следующий рецепт:
3 раза в день по 1 ч. л. во время еды пить МАСЛО ЛЬНА. (около 2-3 недель)
Параллельно с этим втирать в корни волос МАСЛО РЕПЕЙНИКА (где-то через день) - тоже 2-3 недели.
Каракоз Айменова
пила как-то масло льна.чуть не вырвало,такая мерзость
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
А бальзам мне не один не подошёл, хотя перепробовала все марки, так как марки шампуней на основе морских минералов не выпускают бальзамов и масок. А те которые подходили перестали выпускать: Natur от ЗАО аптеки 36.6. и СТАРЫЙ ТИП Сансилка. Решила обходиться без бальзама-ополаскивателя просто шампунем, не смотря на то, что волосы окрашены.
Ната Натусик
благодарю попробую!!!!
натертый репчатый лук + репейное масло.
Ната Натусик
благодарю попробую!!!!
Когда как....