Уход за волосами
почему выпадают волосы? какая может быть причина
у меня уже пару месяцев как выпадают волосы. стало это происходить после того как я сходила в парикмахерскую. до этого выпадали конечно тоже, но не в таком колличестве. подскажите чем можно лечить. спасибо.
у них на это 5 причин
1 причина это нервы
2 причина это внутренние болезни
3 причина это стресс
4 причина это не правильное питание
5 причина это сходи к врачу
1 причина это нервы
2 причина это внутренние болезни
3 причина это стресс
4 причина это не правильное питание
5 причина это сходи к врачу
Перхоть?
что же такого с вами в парикмахерской сделали, что аж волосы повыпадали. .
согласна с Машуней
и гинекологические инфекции тоже не причина как пишет тут одна. .
проблема выпадения волос всегда внутренняя. . ищите где-то там
согласна с Машуней
стресы
Экология, стресс недосыпание и плохое питание и режим дня несоблюдаете, небойсь рано встаеёте и поздно ложитесь ))
нехватка витаминов, проверить иммунитет, сходить к трихологу, потом лечить - если дело действительно только в волосах
сначала идем к гинекологу, если у вас инфекция они могут выпадать. Просто так волосы не могут выпадать сильно, либо это от лекарств каких-либо, либо онкология, вам нужно обследоваться и от красящего бальзама они тоже могут выпадать.
лук втирайте. с возрастом волосы выпадают еще больше.
Нервное
попробуйте втирать репейное масло, и забудьте уже про салоны, которые зарабатывают на таких как вы..
kuri travku rovno dve nedeli potom zavyaji s travkoi rovno na odin den potom opyat nachni kurit travku rovno dve nedeli i ti zabudesh ))))pro vse problemi a volosi budet smaya malenkaya problema v tvoei jizni
старость
таже проблема. мне перед эти в порекмахерской голову мыли а до этого я сама дома старалась а потом шла. у подружки такое было она сделала биоламинирование вроде помогло я тож хочу сделать.
может быть сожгла когда красила? или после родов такое бывает. очень хорошее эффективное средство-майонез. нанести на15 мин укутай голову .волосы становятся эластичными.