Уход за волосами

У меня приблизительно 20% седины, закрашивать не хочу, а подружки говорят, что это неприлично! Вы такого же мнения?

Наверное, правильным решением было бы считать, что натуральные, естественные волосы намного привлекательнее, тем более, чтобы поддерживать естественность и натуральность, нужен минимальный уход за волосами.
если вам самой все нравиться, зачем вам чужое мнение??? ?
Нужно просто понять, что седые волосы это не только не страшно или не красиво, а наоборот, седина на волосах эта уникальность вашего стиля, это образ, который дарован только вам и не нужно его разрушать собственными руками.
И кто скажет что божественная Мерил Стрип не хороша???
Nataliyas Jh
Лучший ответ
Все от возраста зависит, в 40 лет это точно не прилично, а в 70 в самый раз.
Любовь Зотова
Почему неприлично? Это Ваше личное мнение и отношение. Зачем кого-то слушать?
некоторым очень даже идет седина, не хотите, не красьтесь, дело ваше
Твоя Совесть...
Я свою седину закрашиваю.
Инна Рай
я могу сказать лишь о мнении своего папы. он однажды высказался по этому поводу так - женщига с незакрашенной седной выглядит неопрятно и как тётка (не женщина, а именно тётка!). на меня это искреннее мужское мнение так подействовало, что я зареклась - как только возникнет такая проблема - сразу краситься. чтобы мой мужчина всегда был мной доволен (думаю, папа выразил отношение большинства мужского населения)
подружки правы, женщина должна быть ухоженной
Соня Поздеева
Это ваше решение и вам решать, что делать и как выглядить. Но есть сейчас масса растительных красок, которые не повлияют пагубно на структуру ваших волос.
Я нет. Почему не прилично?
Нужно делать, как удобно Вам, а подружки со своими советами всегда были.. .
это Ваши волосы, Вам и решать, но я бы и на улицу не поткнулась с сединой, я всегда слежу и подкрашую ( ну не мама канеш, а в салоне)
У меня тоже седина))) ) Процентов 30 наберётся. Но я не крашусь, так как она как-то прядями. Все спрашивают, где промелировалась))) ) А смысл красить волосы?? ? Начнёшь и придётся постоянно это делать, а какая бы краска супер-пупер не была, всё одно портит волосы.
Naz Serikovna
Это ваше решение!
Некоторым очень идет, подумайте об этом...
Главное, чтобы Вам самой было комфортно!!!! Усли седина равномерно разбросана по всей голове и она не желтая, а белая, то это в наше время очень модно и актуально!!! Но если седина очаговая, т. е. вроде как клочками, то лучше подкорректировать всю голову легким мелированием и таким образом убить двух зайцев, т. е. растушевать седину и освежить образ!!! Желаю удачи!!!: -)