Уход за волосами

Девушки! Посоветуйте хороший шампунь, который вам больше всего нравиться!!

Волосы окрашеные, длинные, последнее время на второй день становяться сальными у корней, будто их неделю не мыли, а корни сухие! Спасибо!!
Gulnara Zhenis
Проблема та же. Много чего пробовала, даже из вышеперечисленного, все не то. Купила Эльсев для нормальных волос, волосы какое-то время долго не пачкались. А для сухих кончиков бальзам ( естественно только на кончики)))))
Мария Мухаметдинова
Лучший ответ
Gulnara Zhenis Какое-то время долго не пачкались - а потом снова стали?
купите в аптеке шампунь на основе мыльного коорня по сибирским рецептам (бабушки -не помню имя) , для сухих волос у мамы была такая проблемай ей в аптеке посоветовали- помогло
Средства Жак Дессанж. Есть шампуни для окрашенных волос и для жирных у корней-сухих на кончиках. Также в линейках представлены бальзамы, маски. Все пробовала, понравилось!
Ирина Макуха
Ольга Червоткина Жак Дессанж подходит только для НЕ сухой и НЕ чувствительной кожи головы. У меня очень чувствительная кожа и от Жака Дессанжа у меня начался зуд, чего не было ни от одного шампуня, не считая дешёвок за 20-30 рублей.
Alena An. Что за бред, есть дессанж для очень сухих волос и голову он тоже питает! Если вам он не подошел не значит что никому не подойдет!
Фрутис для окрашеных волос или Фрутис" жирных" у корней. Постарайтесь не часто пользоваться ополаскивателями, так как от них сильно и начивают "сальными"
Ольга Червоткина Судя по фото у Иришки натуральный цвет волос тёмно-каштановый, а фруктис подходит только белокурым волосам. Поэтому Иришке он подойдёт только, если у неё вместо фото картина художника, а волосы в реальности белокурые или близкие к белокурым.
Источник: у меня очень тёмные рыже-каштановые волосы и от фруктиса они стали сильно лезть после первого же приминения, чего до этого не было.
я очень много шампуней перепробовала, мне понравился эльсеф (помоему) выбрать по типу волос можно. Я не советую всякие амвэй, професиональные, так как это на один раз попробоватьтолько. рекламы, а так в них ничего хорошего. Шамту я беру мне тоже нравиться. Вообще вам нужно самой эксперементировать. травками полечите, маски купите для волос. Их множество.
Жак Дессанж для русых волос просо супер!
Даша Ясевич
Ольга Червоткина Повторюсь, что Жак Дессанж подходит только для НЕ сухой и НЕ чувствительной кожи головы. У меня очень чувствительная кожа и от Жака Дессанжа у меня начался зуд, чего не было ни от одного шампуня, не считая дешёвок за 220-30 рублей.
Ольга Червоткина Повторюсь, что Жак Дессанж подходит только для НЕ сухой и НЕ чувствительной кожи головы. У меня очень чувствительная кожа и от Жака Дессанжа у меня начался зуд, чего не было ни от одного шампуня, не считая дешёвок за 20-30 рублей. Предыдущий комментарий у меня в конце с опечаткой.
Вы спрашиваете о шампуне, который нам нравится или какой Вам посоветовать?
Лилия Фирсова
алерана в аптеках
это всё климат! а к шампуни надо время от времени менять, что бы волосы к ним не привыкали
И___* К___*
"dove" и крем-шампунь "красная линия"
у мя таже проблеа попробуй алтерана действительно помогает (продается в аптеке))))))) проверено)))
скипидар
Aizhana Gallyamova
я пантипом пользовалась оч долго, сейчас перешла на чистую линию-ее многие хвалят, сейчас буду ждать результат!
Ольга Деревянко Я точно, как и Вы, долго пользовалась Пантином. Потом моя парикмахерша посоветовала сменить на что-то подешевле. И я тоже остановилась на Чистой линии. Ухудшения не вижу. Правда, после мытья использую бальзам белорусский (в баночках).
глис кур попробуй, у меня такая же проблемка была!!)) ща вроде нормик!!)))