Уход за волосами

Девушки посоветуйте хороший шампунь!

Посоветуйте хороший шампунь пожалуйста, у меня очень сухие-ломкие и непослушные волосы
???
Вам нужна маска с кератином.. попробуйте сами сделать, на ярмарке мастеров заказать можно основу для маски и кератин
Динара Искакова
Лучший ответ
Именно со словом «липидиум»
А вообще используйте всегда метод наслоения, одним шампунем волос не спасти. Нужен и правильно подобранный бальзам и несмывайки
Поможет мыть голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена и вместо красок использовать крем-хну (продается в интернете). А шампунь луче Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Пролаетсяв аптеках и интернет магазинах
Может для начала дать им хорошее питание? Например, мои волосы стали значительно лучше, когда стала пользоваться бальзамом с коллагеном лошадиная сила, ушла сухость и сечение.
я таким пользуюсь шампунем от Лошадиной силы, на основе овсяных ПАВ, у меня волосы обесцвеченные и сухие тоже, вот он хорошо подходит мне, без силиконов, деликатно очищает волосы и кожу головы. Волосы после него ухоженные и гладкие, очень нравится
Девушка, шампунь просто моет, он не уберет ломкость.
А разобраться в причинах такого стотояния волос?
так вам не шампунь нужен, а питательный уход.
Давно они у вас такие? Это после окрашивания?
Ольга Соколова Да всегда такие насколько себя помню как начала пользоваться утюжком но при этом разные шампуни и бальзамы применяла нечего не подошло
шампунь мало что решает, подбирать его нужно под тип кожи головы.
ботокс сделайте, иначе волосы и дальше будут становится как сено.
Так это маски, бальзамы и крема для волос помогут.
Екатерина
Для сухих волос идеально заходит увлажняющий шампунчик от Siberian Wellness. Я свои после покраски только им и спасаю, очень живенько выглядят, даже с блеском. И ломкость пропала, концы не секутся, короче масса приятных бонусов.